Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/11 22:35
ВирусИЩЩЕ? архив 

Вчера выключила вечером как обычно компьютер. Работающий.
Весь день работала.
Прихожу домой, включаю машину....и понимаю, что ни один сайт толком не грузится, только домашние страницы, а дальше просто браузер закрывается и рабочий стол.
Дальше. С панели управления исчезли значки многих программ, антивирус Норд(левый, конечно) исчез вместе с самим антивирусом.
Нажимаю на первую же игрушку(комп сына). Открывается окно, где пишут, что это Интернет секьюрити и у меня весь комп заражен, а за 10!!!! рублей мне его вылечат)))
Отключила я от модема машину, включила свою старушку(новый ноут сына у бабушки вместе с ним). Все работает, все отлично...
Что делать? Лечить систему или сразу сносить винд?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

TamaraMM
(Монах из Каппадокии)
2010/01/11 22:39
Re: ВирусИЩЩЕ? new [re: Guseva]архив 

у меня было что то похожее, оказалось что вся хрень в Ноде была. скачала через др комп демо касперского интернет сикюрити 2010, он мне повыходил кучу вирусняка и после все заработало!
только сначала удалите нод прежде чем что то устанавливать!



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/11 22:41
Re: ВирусИЩЩЕ? new [re: TamaraMM]архив 

НОД у меня стоит уже несколько лет-проблем небыло

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/11 22:44
Re: ВирусИЩЩЕ? new [re: TamaraMM]архив 

завтра специалист придет, будет лечить - чистить-переустанавливать.
Я боялась, чтобы настройки интернета не полетели, так как провайдер у меня новый. Но на другом компе все работает.
На крайняк переустановим винд, все сохранено на носителях, все-равно.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/11 22:45
Re: ВирусИЩЩЕ? new [re: Guseva]архив 

а НОД у тебя обновляется (левый или нет-не важно)? это вирус в базу устроился..попробуй откатится на сутки назад и почисть все

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/11 22:48
Re: ВирусИЩЩЕ? new [re: wolke]архив 

так вся фигня в том, что Нод вообще не открывается. Пишет, что невозможно открыть файл...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/11 22:57
Re: ВирусИЩЩЕ? new [re: Guseva]архив 

откатись назад на сутки,будет НОД и все почистишь

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/11 22:59
Re: ВирусИЩЩЕ? new [re: wolke]архив 

гм.....а как это?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/11 23:04
Re: ВирусИЩЩЕ? new [re: Guseva]архив 

счас,ссори.. тлф у мну

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/11 23:12
Re: ВирусИЩЩЕ? new [re: Guseva]архив 

счас в приват напишу тебе


"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |