Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
МариТим
(любитель мяса)
2010/01/17 14:35
ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ(ФИЛЬМ) архив 

Вчера сходили...
Кто не смотрел,говорю сразу...сходите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ржали весь фильм! Отличный подбор актеров,замечательная игра,очень реалистичная житейская история,конечно все это со смыслом...
Весь день потом был просто прекрасным,потому как настроение поднялось баллов на 90!
Проведите время с радостью!!

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/17 14:44
Re: ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ(ФИЛЬМ) new [re: МариТим]архив 

это который с Мерил Стрип и Болдуином старым(ужос что делает время)? Пойду схожу обязательно, реклама мне понравилась.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

lemar
(турецкий шпион)
2010/01/17 16:20
Re: ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ(ФИЛЬМ) new [re: Guseva]архив 

сходи обязательно! кстати, я его там совсем не узнала, список актеров не смотрела, но в глаза и волосатую грудь влюбилась )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

МариТим
(любитель мяса)
2010/01/17 18:29
Re: ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ(ФИЛЬМ) new [re: Guseva]архив 

да...
Толстенький,в трусах семейных-УЖАС!Зато смеялся весь зал!

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/01/17 18:51
Re: ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ(ФИЛЬМ) new [re: lemar]архив 

Когда я смотрел этот фильм, в зале было немного народа, в основном молодежь. Они ржали чаще, чем я. Как думаешь, над чем?)

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/01/17 19:27
Re: ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ(ФИЛЬМ) new [re: ndfhm100]архив 

не знаю, может настроение хорошее ) кстати, когда я смотрела, рядом в основном были зрители среднего возраста, и я думаю, что фильм для тех, кому за 40. Хотя когда я училась в начальной школе, я думала, что понимаю жизнь лучше чем взрослые )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Кавун
(Директор)
2010/01/17 23:21
Re: ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ(ФИЛЬМ) new [re: МариТим]архив 

я там уже написала в посте "Фильм" про эту картину -
It's complicated тоже разочаровал, исписались американцы, только, конечно, Мерил Стрип и Алек Болдвин замечательные, как всегда. Ну люди с жиру бесятся, честно говоря, и секс отличный, и дети счастливы, что они опять сойдутся (хотя их эмоции вообще каша какая-то, но вроде по идее счастливы), и он, наконец, понял, что ее любит, а она и вовсе не переставала его любить, так почему нельзя опять пожениться? даже если и есть за этим глубокая мысль, они ее оформить не потрудились. Что происходит с зятем-Харли вообще неясно. То он лезет, то это не его дело, и в чем суть персонажа не знает, наверное, даже режиссер. Наверное, это модно сейчас - даже в классических по форме фильмах устраивать туманности и размазанный конец.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

МариТим
(любитель мяса)
2010/01/18 00:21
Re: ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ(ФИЛЬМ) new [re: Кавун]архив 

с одной стороны персонажи конечно любят друг друга и все остальное тоже супер!
с другой...прошло 10 лет и для всех это не просто звук!Люди меняются!(к сожалению не очень хорошо это показано в картине,но вели явно к этому...)
Как всегда..есть плюсы и минусы,но отдохнуть на картине и поржать-МОЖНО!

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

Кавун
(Директор)
2010/01/18 13:17
Re: ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ(ФИЛЬМ) new [re: МариТим]архив 

а в конце все равно грустно - потому что тупо им не быть вместе, прямо раздражение какое-то, что их так и развел сценарист

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/01/18 13:28
Re: ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ(ФИЛЬМ) new [re: Кавун]архив 

очень даже не тупо! есть муж, который ей изменил и свинтил к лошаре какойто. пусть и сидит в дураках дальше. а у нее будет милый архитектор (постройнее) и новая жизнь
я наоборот до конца переживала, что щас возьмет сценарист и все испортит и будут они вместе

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |