Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
nazirush
(начальник гарема)
2010/01/19 20:26
хроническая врушка((((( архив 

есть у меня знакомая.врет постоянно.причем вначале было как то смешно а сейчас просто бесит.сначала она рассказывала что у них с мужем собственный особняк(500 кв.м),бассейн и все дела.даже приглашала нас к ней поплавать.когда мы ей начали говорить ну када?она все находила отмазки.потом спустя месяц она говорит так мы же дом продали за 17 миллинов!(чот я не верю что дом может стоить у нас столько)потом говорит на день рождения муж купил ей колье с черными и белыми брюликами,правда другой моей знакомой речь шла о кулоне ,другой сказала что вапще комплект (колье кольцо и серьги).на вопрос почему не носишь ответ вы что???????так меня ограбят!!!!!.а вот из последнего.у нее пожелтела норка (белая норка имеет свойство желтеть)но на работу мы ходили в ветровку это при -30.так вот пришла она как то в "норке"(за 200 000р).шубка из меха неизвестного чебурашки,даже человек не особо разбирающийся в мехах поймет что она искусственная.када мы уже не вытерпели и сказали а где твоя норка,нам в лицо говорят так вот она.мы ей так она же искусственная!она в ответ- нае....
мы просто в осадок выпали.сказать ей прямо что она врунья как то неудобно.
если у вас такие случаи?

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/01/19 20:30
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

у меня в подчинённых была как-то такая врушка.Причём что бы ей не рассказывали,подобное ВСЕГДА происходио с ней,её мужем,мамой и пр.Один раз я решила её подколоть.Говорю,вот сегодня приходила девушка с тааааааким грибком на ногах(я подрабатывала в салоне красоты) и рассказала во всех красках.Реакция была незамедлительной,она наверное не поняла,что про себя такие вещи нельзя говорить.

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

astoriya
(воинственный янычар)
2010/01/19 20:41
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

есть одна у меня такая девушка знакомая - причем сочиняют на пару с мамой. Рассказывет всем про себя сказки как у нее все хорошо, мама сама так же рассказвает своим знакомым какая у нее доча чудная - умница. Рассказывала, что у меня мужчина мол - владелец фитнес - центра, весь крутой и так далее.... что она вместее сним там делами заведует...время прошло какое то - все и зыбыли про ее очередную сказку - пришла у меня подружка туда - а она там всего лишь администратор...
недавно выдала - ...у меня машина новая, из Германии пригнали, езжу мол.... Через какое то время спрашивает с подругами - прокатишь что ли???? а она говорит - сгорела машина... вот незадача......долго мы с подружками над ней смеялись...
Такие люди пытаются доказать всем свои враньем - что ои что то из себя представляют, а на самом деле нуль!!!

nazirush
(начальник гарема)
2010/01/19 20:47
Re: хроническая врушка((((( new [re: astoriya]архив 

так было бы перед кем выпендриваться! особым достатком никто не отличается.наверное это привычка.незнаю может считает что к ней лучше будет отношение окружающих.х.з

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

astoriya
(воинственный янычар)
2010/01/19 20:51
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

нверное так и есть.....так глупо это ведь.... тем более все мои знакомые ее всерьез не воспринимают......смешно прямо....а то одной скажет я в Питере, а другая ее на перекрестке видит....
Еще скажу - у меня есть парочка знакомых , которые постоянно сочиняют - как у них все хорошо, какое богатство и так далее..видимо им от этого легче..сами себе верят, да и только!

Хурем
(археолог)
2010/01/19 21:06
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

Было, увы... Однокурсница в колледже была хронической вруньей. Причем поняли мы это уже когда нам было за 20. То у нее убиле первого возлюбленного, то она пыталась покончить жизнь самоубийством (сама при этом присутствовала, пародия на драму), то она была беременна, и потеряла ребенка, то она после первого мужчины-возлюбленного заявила, что первый мужчина - ее муж... А уж сколько она мужу врала... Мне кажется, что такие люди имеют психические отклонения, увы...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/19 21:06
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

дааа уж)) впрямь цирк шапито)) да знала тоже одну такую. у нее рассказы были еще круче... стараюсь не обращать на таких внимания.)



Boran
(любитель мяса)
2010/01/19 21:07
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

Самооценка низкая, видимо. Вот и врет, чтобы казаться выше в глазах других.

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/19 21:08
Re: хроническая врушка((((( new [re: Boran]архив 

точный диагноз)



inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/19 21:11
Re: хроническая врушка((((( new [re: Хурем]архив 

может это доставляет немалое удовоьствие, а мы этого не знаем??)))))



GABA
(Голубая жемчужина)
2010/01/19 21:28
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

Девочки!!! Она - молодец!!!
Мысль - матерьяльна!!! и чем чаще ее озвучивать, тем быстрее все осуществится))))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

nazirush
(начальник гарема)
2010/01/19 21:31
Re: хроническая врушка((((( new [re: GABA]архив 

поживем увидим.если в ближайшее время она не разбогатеет,то теория о материальности мысли потеряет свою актуальность))))))))))))

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/19 21:32
Re: хроническая врушка((((( new [re: GABA]архив 

не верится))



GABA
(Голубая жемчужина)
2010/01/19 21:37
Re: хроническая врушка((((( new [re: inna_87]архив 

а я заметила одну вещь, что если выдавать желаемое за действительное, то, иногда, работает
кстати, точно так же, если чего-то сильно боишься, то оно происходит

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/19 21:43
Re: хроническая врушка((((( new [re: GABA]архив 

ну вот, как вы говорите"иногда" и стоит ли столько врать??? можно же просто вслух помечтать и добавить что обязательно добьется



yetti
(троянский конь)
2010/01/19 21:48
Re: хроническая врушка((((( new [re: GABA]архив 

Точно...проверено...



GABA
(Голубая жемчужина)
2010/01/19 21:50
Re: хроническая врушка((((( new [re: inna_87]архив 

у каждого своя методика
может человек действует по философскому постулату о переходе количества в качество

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/19 21:51
Re: хроническая врушка((((( new [re: GABA]архив 

все может быть))



GABA
(Голубая жемчужина)
2010/01/19 21:54
Re: хроническая врушка((((( new [re: inna_87]архив 

а если серьезно, то по мне, если вранье не наносит ущерб оружающим, то пусть врет человек, на здоровье

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/19 21:54
Re: хроническая врушка((((( new [re: GABA]архив 

а если это раздражает окружающих??



GABA
(Голубая жемчужина)
2010/01/19 21:56
Re: хроническая врушка((((( new [re: inna_87]архив 

а чем, собственно? :158:
терпимее надо быть

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/19 21:58
Re: хроническая врушка((((( new [re: GABA]архив 

хехе. терпение это конечно хорошо и я обладаю этим качеством)) НО не хотелоось бы чтоб такой человек был рядом



GABA
(Голубая жемчужина)
2010/01/19 22:03
Re: хроническая врушка((((( new [re: inna_87]архив 

а вот у меня есть такие знакомые и меня они почему-то не раздражают... навернре потому, что есть более неприятные вещи, чем невинное, по сути дела, вранье...
у меня первый муженек был из таких, причем врал настолько достоверно, что я, прекрасно зная истину, все равно велась))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/19 22:08
Re: хроническая врушка((((( new [re: GABA]архив 

))) и вы видимо уже привыкли...))



GABA
(Голубая жемчужина)
2010/01/19 22:17
Re: хроническая врушка((((( new [re: inna_87]архив 

ну, учитывая то, что я лет 20 с ним не общаюсь...))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/01/19 22:18
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

Случаи были. Сама такая была в далекой молодости. Если судить по себе - то у девушки очень скучная жизнь и ничего она из себя не представляет, но очень хочется-то быть в центре внимания. привлекать внимание, вызывать зависть

Окошки, балкончики сделаем

Gulchitay
(1000 и одна ночь)
2010/01/19 22:37
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

есть такая,но мы просто знакомые, сначала она соврала,что забеременела от друга моего мужа(причем ему она тоже соврала про беременность),полгода я у нее интересовалась по телефону и интернету как ее здоровье и будущий малыш,а она самозабвенно продолжала рассказывать о своей беременности. выяснилось все только после того, как вышли все сроки беременности и встал вопрос: а где же чадо? отсутствие дитя обнародовал несостоявшийся отец.правда она вывесила фотку в интренете с младенцем на руках.теперь эта же самая девушка врет о том,что они с этим молодым человеком поженились,называет его "мужем"...хотя уже всем давно известно,что они расстались и никакой свадьбы не было вот интересно,зачем врать о том,что можно легко проверить,тем более,что этот молодой человек с моим мужев в данное время часто общаются

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/19 22:47
Re: хроническая врушка((((( new [re: GABA]архив 

мдаа много воды утекло)))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/20 09:55
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

у меня так врала подруга детства, но у неё годам к 12 это прошло

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

olgaolga
(Эксперт)
2010/01/20 11:04
Re: хроническая врушка((((( new [re: inna_87]архив 

))))))
у меня есть такой друг. Он врёт постоянно. Причем не только,что бы выпендриться, а вообще непонятно для чего. Я ненавижу вранье!!!!!!!!!!! Но иногда могу понять ложь, когда это выгодно человеку,но он врет во всем, даже, когда, на мой взгляд это не может принести никакой пользы. Честно говоря, мне некомфортно с ним именно по этой приине.Где-то раз в месяц мы встречаемся в каком-нить Рассказываем другдруг о своей жизни,но из-за того, что он постоянно врёт я не знаю, чему верить, чему нет. Представляю каково его жене.
Причем, сколько раз я уже ловила его на вранье, я никогда не озвучивала это,хотя было желание подколоть, но почему-то мне не хочется ставить его в неловкое положение. Во всем остальном он оч неплохой человек.

никто не знает,что нас ждет завтра...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 11:07
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

ну детство заигралось. только без обид у Риги смешнее посты))

люблю Кемер...

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 11:11
Re: хроническая врушка((((( new [re: olgaolga]архив 

ну вот даже если человек неплохой и интересно с ним общатся, но вот постоянное недоверие к нему меня напрягло бы. может где то он и правду говорит, но я этого не узнаю))))



nazirush
(начальник гарема)
2010/01/20 11:13
Re: хроническая врушка((((( new [re: Alamoflame]архив 

да я не претендую вапще то ни на чо))))))))просто наболело.

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 11:15
Re: хроническая врушка((((( new [re: Alamoflame]архив 

а чем вам пост не нра))))



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 11:16
Re: хроническая врушка((((( new [re: inna_87]архив 

не очень смешно много подобных рассказов о турках но в общем нравится

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 11:17
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

может она роли репетирует

люблю Кемер...

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 11:18
Re: хроническая врушка((((( new [re: Alamoflame]архив 

ну вот , зато здесь герои не турки))) вот в чем фишка))



inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 11:24
Re: хроническая врушка((((( new [re: Alamoflame]архив 

вряд ли))



olgaolga
(Эксперт)
2010/01/20 11:39
Re: хроническая врушка((((( new [re: inna_87]архив 

тяжело общаться мне с ним стало. Иногда даже не хочется комментировать какие-то рассказы его, т.к. я не верю им. А после последней нашей встречи я узнала ,что он сильно наврал мне на одну тему, я через общих знакомых я узнала правду. Меня это никак не касается вобщем, но проивно,что меня считают за идиотку. И когда он позвонил (он часто звоит мне и мы общаемся по аське. Я знаю,что он ко мне неравнодушен), я наорала на него,что он звонит мне не вовремя постоянно и что-то ещё. Я понимаю,что была груба оч ,но ничего не могу поделать с собой, он просто достал своим враньем и я оч агрессивно к нему настроена . С тех пор он мне не звонит (почти месяц уже).

никто не знает,что нас ждет завтра...

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 11:45
Re: хроническая врушка((((( new [re: olgaolga]архив 

тебе сейчас скажут здесь зачем обижать человека, терпение итд)))но я тоже так и сделала бы...



olgaolga
(Эксперт)
2010/01/20 11:58
Re: хроническая врушка((((( new [re: inna_87]архив 

"терпенЬе и труд всё перетрут"

никто не знает,что нас ждет завтра...

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 12:32
Re: хроническая врушка((((( new [re: olgaolga]архив 

хех это так))



Marbela
("Super Moderator")
2010/01/20 12:34
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

Да Бога ради, пусть обманывают, если конечно им так легче жить.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 15:02
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

Еще как! У нас на работе бывший мент , причем с самом мерзком смысле слова, так для него врать, как дышать! Вариантов два, или игнорировать, или ловить на несостыковках , причем последнее доставляет явное удовольствие....
А еще можно ( ну это если совсем довели , и" с волками жить- по -вольчьи выть") начальству в непринужденной беседе сказать, что данный человек не заслуживает доверия ,т.к. постоянно врет , чего это интересно, он пытается добиться добиться? а может пора расстаться с ним?

Я сам себе и небо и луна.... (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/01/20 15:55
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

А зачем с этим чтото делать. Ну приняли к сведению такое поведение девушки - и ладно...

Один раз bir şey olmaz

Глория
(турецкий шпион)
2010/01/20 20:54
Re: хроническая врушка((((( new [re: nazirush]архив 

у меня такой клиент есть.Врет со страшной силой.Пока приходится держать.Время тяжелое,нельзя отказываться от клиентов.Сначало раздражало,потом ыбло смешно,а сейчас вобще все мимо ушей пропускаю).Главное :платит деньги.
Но конечно,как только ситуация выправится,отправлю ..в сад.
А еще пряительница тоже есть фантазерка..ТОже любить присочинить.Но я как-то привыкла к тому что есть такая потребность у людей,поэтому все делю на 100)Или не делю,а просто не принимаю во внимание.Вот как-то чувствуется,когда человек врет..непонятно как,но я сразу вижу:врет! и сразу расслабляюсь-не вникаю)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |