Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/21 16:17
Про кино, подростков и выводы. архив 

Все говорят, а мы чем хуже? Я про сериал "Школа", а точнее не про сериал, потому что я его и не смотрела, а про суть проблемы. А суть в чем? Есть подростки, которых никто не понимает и от этого они наглые, агрессивные и неуправляемые, и есть взрослые, которые не хотят понимать мятущуюся душу подростка, а все лезут со своими взрослыми постулатами. Тема не новая, можно сказать вечная...но ничего не меняется, все равно "отцы и дети" и пропасть между ними.
Так я думаю, что все правильно, что так и должно быть, что и должен оставаться подросток непонятым, одиноким, несчастным (справедливости ради замечу, что не все так переживают этот период, для кого-то все проходит относительно безболезненно), именно так взрослеет и закаляется душа.



Merve
(турецкий шпион)
2010/01/21 16:20
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

Главное, чтобы эта душа в процессе закалки не опустилась на самое дно. Я имею в виду алкоголь, наркотики, сомнительные компании.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Janu
(турецкий шпион)
2010/01/21 16:25
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

я тоже не смотрела, но говорят та же тема что и в фильме "Все умрут, а я останусь"
а подростки наглые и агрессивные не потому, что их никто не понимает, а от переизбытка гормонов и кризиса этого возраста. А взрослые должны помогать им, а не предъявлять постоянно требования. А то вот я, например слышу от учителей, что мой сын самый ужасный. Ни одной хорошего слова не слышала о нем, так откуда быть хорошим то...

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/21 16:25
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Merve]архив 

в фильмах и сериалах Германики этой именно речь о том, что потом все эти шокирующие подростки становятся обычными людьми обычных профессий, она сама о себе снимает, типа она такая же, а алкоголь и наркотики - это другой путь, тут или неблагополучная семья с определенной моделью поведения в жизни или, наоборот, золотая молодежь.
а я пытаюсь сказать о том, что подростку и не нужно быть понятым, ему для развития именно быть в оппозиции миру взрослых нужно.



nata_by
(турецкий шпион)
2010/01/21 16:26
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

все то хорошо. но жалко учителей.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/21 16:27
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Janu]архив 

это они думают, что от того, что их не понимают, они ничего слышать не хотят о гормонах же.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/21 16:27
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

фильм я не смотрела

лишь бы оппозиция не переходила в войну с той или иной стороны...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/21 16:27
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: nata_by]архив 

да не так страшен черт, с учителем, если он на своем месте, все будет нормально.

Janu
(турецкий шпион)
2010/01/21 16:28
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

так им и не надо слышать о гормонах))) главное, взрослые должны адекватно подходить к этому возрасту.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Merve
(турецкий шпион)
2010/01/21 16:29
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Janu]архив 

"Адекватно" - это как?

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |