Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
starlight
(хозяин ишака)
2010/01/25 14:52
снова про билеты архив 

перед полетом в турцию волновалась я про проверку билетов на паспортном контроле,но не тут-то было...пограничники меня как и раньше ни про что вообще не спрашивали.зато отличились представители туркиш эйрлайнс в шереметьево!сначала возникли проблемы с багажом: в билете у меня было написано 30 кг,которые я и набрала.на что мне было сказано,что это ошибка системы и больше 20 не разрешается.спрашивается: если ошибка ваша,то почему я должна за нее расплачиваться??????это,мягко говоря,никого не волновало.по-ходу препираний из-за перевеса они вдруг решили вообще меня не допускать на рейс по причине отсутствия обратного билета!хотя изначaльно об этом и речи не шло.возникает уже другой вопрос: как авиакомпания вообще продает билеты в одну сторону,если по их словам у них правило,что они не могут меня допустить до полета без обратного билета?????!в итоге пришлось платить и за обратный билет и за перевес.что за произвол вообще такой?!!!!

un amor real es como dormir y estar despierto

zayka
(турецкий шпион)
2010/01/25 15:03
Re: снова про билеты new [re: starlight]архив 

да, у них на билетах написано 30 кг, и подруга мне говорила (она в офисе туркишей работает), что 30 можно. так что произвол это не то слово. ну и с обратным билетом то же самое...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Хурем
(археолог)
2010/01/25 15:49
Re: снова про билеты new [re: starlight]архив 

по поводу обратного билета. Да они так перестраховываются, потому как если Вас не пропустят на паспортном контроле в Турции из-за отсутствия обратного билета, то они Вас обратно за свой счет повезут, а кому это нужно?

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

zayka
(турецкий шпион)
2010/01/25 15:50
Re: снова про билеты new [re: Хурем]архив 

ну так они значит не должны были его продавать. а если продали, то извольте посадить на рейс.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Хурем
(археолог)
2010/01/25 15:53
Re: снова про билеты new [re: zayka]архив 

Думаешь, электронная система бронирования делает мониторинг виз в паспорте, или внешнего вида? В офисе THY могли и отказать, а вот в других турагенствах или онлайн бронировании такое проследить невозможно

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

zayka
(турецкий шпион)
2010/01/25 15:55
Re: снова про билеты new [re: Хурем]архив 

ну согласись, это не мои проблемы. я понимаю, когда таможня не пускает в страну и т.п. но работники авиакомпании... :404: если не можете проследить, запретите продажу совсем, или делайте ее в офисе в инд. порядке.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Хурем
(археолог)
2010/01/25 15:58
Re: снова про билеты new [re: zayka]архив 

Мое мнение: проблема в наших с вашими нелегалах и плохой репутации наших девочек. Проблема возникла не на пустом месте. Сами и виноваты. И когда у меня впервые спросили на паспортном обратный билет, я не ругала мысленно паспортистов, а сказала большое "спасибо" нашим "девочкам"

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

starlight
(хозяин ишака)
2010/01/25 16:01
Re: снова про билеты new [re: Хурем]архив 

на фоне того,что скоро визовый режим отменен будет,эта проблема вообще абсурдной становится!

un amor real es como dormir y estar despierto

Хурем
(археолог)
2010/01/25 16:05
Re: снова про билеты new [re: starlight]архив 

Вообще правила пребывания, а также их нарушение будут существенно строже, один плюс - платить за визу не нужно будет. Просто внимательно прочитайте информацию о возможной отмене визового режима

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

zayka
(турецкий шпион)
2010/01/25 16:06
Re: снова про билеты new [re: Хурем]архив 

согласна, ну а че делать, нам-то тоже как-то нужно летать

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |