Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/26 11:51
Re: Вопрос к женской части форума new [re: Marbela]архив 

ты бы лучше делом занялась... приват у меня как не работал,так и не работает.. вернее,работает только в момент проверки

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/26 11:51
Re: Вопрос к женской части форума new [re: kosh]архив 

))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/26 11:53
Re: Вопрос к женской части форума new [re: Ispanka]архив 

есть люди,которые любую фразу перекрутят и стенку со стенкой сведут и мы таких имеем

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/26 11:55
Re: Вопрос к женской части форума new [re: wolke]архив 

Кроме тебя, жалоб на приват не от кого не поступает, значится и делать нечего. Как жеж мне нравится, когда меня учат жить.
Афтор, пишите
http://www.turkey.ru/contacts/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/26 11:55
Re: Вопрос к женской части форума new [re: wolke]архив 

к сожалению

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/26 11:55
Re: Вопрос к женской части форума new [re: kosh]архив 

козел у меня ассоциируется с чем-то грязным,блеющим..фу,короче.. а собака-очень даже приятное животное,хотя я кошатница

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/26 11:57
Re: Вопрос к женской части форума new [re: wolke]архив 

я не могу сказать, что много козлов вживую видела... козлята маленькие вот очень даже милые собак я люблю на фото или на расстоянии, желательно, большом....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/26 11:58
Re: Вопрос к женской части форума new [re: Marbela]архив 

писала-толку нет раз не работает только у меня-значит это только потому,что кто-то (уж не знаю кто) спецом это делает.. Марбеллка,а почему ты решила,то только ты будешь учить других жизни?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/26 11:58
Re: Вопрос к женской части форума new [re: wolke]архив 

Ты случайно не в курсе, над Россией сегодня магнитные бури?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/26 11:59
Re: Вопрос к женской части форума new [re: Kosh]архив 

нет, неприятно




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |