Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/27 15:19
зачем вы работаете? архив 

Вам нравится ваша работа? каждый день с радостью спешите в офис? сколько лет это продолжается? вы самореализуетесь на рабочем месте? или выполняете, что нужно, чтоб получить з/п, а вот тратить денежки - это и есть настоящее удовольствие и смысл жизни? что-то мне не верится, что у всех интересная творческая работа с постоянным развитием....или это не всем нужно?



Risha
(Колбаса Уральская)
2010/01/27 15:28
Re: зачем вы работаете? new [re: Irina_P]архив 

У меня интересная работа, всегда много нового, не застаиваемся, но и рутины хватает. Работу люблю, но вот устала нечеловечески....

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/27 15:37
Re: зачем вы работаете? new [re: Risha]архив 

повезло, значит...а у меня что-то давно уже ничего интересного, вот сижу и думаю, а чего я здесь сижу?



apelsin
(турецкий шпион)
2010/01/27 15:46
Re: зачем вы работаете? new [re: Irina_P]архив 

Я люблю свою работу, хотя периодически случаются приступы отвращения, но они больше связаны с рутинностью. Как только появляются новые обязанности, сразу становится веселее, но больше всего меня радуют мои коллеги. С первого вгляда это причесанные работники офиса в серых костюмах, а когда узнаешь всех получше , понимаешь, какой это "зоопарк" в хорошем смысле слова. Ну и потом мне нравится видеть, как развиваются проекты, и осоpнавать свою роль в этом.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/27 15:46
Re: зачем вы работаете? new [re: Irina_P]архив 

зачем работаю?-конечно, из-за денег...
работа нравится
не с радостью спешу, т.к. очень рано встаю и, вообще, каждый день, конечно, не работала бы, если б могла
удовольствие и смысл жизни не вижу в трате денег, но скорее я работаю, чтоб жить, а не живу, чтоб работать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/27 15:46
Re: зачем вы работаете? new [re: Irina_P]архив 

чем дольше работаешь на одном месте, тем меньше там творчества и освоения нового, тем больше рутины.
но это только на первый взгляд.
если знаешь всё досконально, то можно придумывать что-то новое. успеваешь больше.
есть огромный плюс, когда долго работаешь - - коллектив становится всё более известным и родным. известны стежки-дорожки и т.д.

а в общем и целом - чего мы куксимся? ведь работа не для нашего развлечения и не для нашего обучения , а для того, чтобы мы выдавали имеющиеся знания и навыки. это подразумевает некоторую рутину.

я всегда больше устаю в первый месяц, когда прихожу на новое место.




люблю Кемер...

Хурем
(археолог)
2010/01/27 15:47
Re: зачем вы работаете? new [re: Irina_P]архив 

Для удовольствия и развлечения, как ни странно это звучит.
Раньше да, работала для карьеры, которая давала хорошую возможность самореализации, какую-то власть, а также значительное материальное вознаграждение. К счастью, как ни странно, кризис заставил взглянуть на все по-иному, и теперь, сменив работу, я начала смотреть на жизнь несколько по-иному. Работа и даньги отошли на второе место, на первое стала семья и личностное развитие. А работа - чтобы не было скучно

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/27 15:48
Re: зачем вы работаете? new [re: Irina_P]архив 

а деньги тебе не нужны?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/27 15:49
Re: зачем вы работаете? new [re: apelsin]архив 

то есть тебя интересует социум и на работе тебе интересно отчасти существование в некой мини-группе? и еще - сколько лет тебе там работается?



Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/27 15:53
Re: зачем вы работаете? [re: kosh]архив 

нужны, поэтому и сижу....но осознаю, что тратить большую часть жизни на это, по меньшей мере глупо, да и были б еще большие деньги, а то....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |