Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Merve
(турецкий шпион)
2010/02/02 14:39
Опрос: что вы едите на ужин? архив 

В выходные смотрела передачу по первому каналу. Опять про еду. На этот раз программа была посвящена культуре питания, о том, что бы съесть, чтобы не растолстеть. Там выступал врач-диетолог, убивший меня окончательно высказыванием про яблоки. Они (яблоки), конечно, офигительно полезные, в них какая-то уникальная кислота содержится, приносящая пользу всему организму. НО! Есть их, как и вообще фрукты, можно только в первой половине дня из-за содержащейся в них фруктозы.
Сейчас я расскажу немного о том, что я ем вечером. Вообще, я люблю спать с "легким" желудком, поэтому стараюсь перекусить дома чем-нибудь безобидным. В последнее время, это были зеленый чай и яблоко. Как оказалось, яблоки есть перед сном нельзя. По словам диетолога, можно поесть вареную рыбу и овощи, но, разумеется, без масла и соли. Ну и стаканчик обезжиренного кефира выпить.
Хочу узнать: за какое время до сна вы едите? Чем обычно ужинаете, если ужинаете вообще?

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/02 14:50
Re: Опрос: что вы едите на ужин? new [re: Merve]архив 

мне это напоминает эпизод из "Трое в лодке".
доктор: питайтесь разумно, гуляйте на воздухе, выкуривайте не более трех сигарет в день.
через месяц.
доктор: ну как Вы, голубчик?
пациент: регулярное питание и прогулки мне на пользу, я это чувствую. но выкуривать три сигареты в день ой как нелегко было поначалу, ведь до этого я совсем не курил .

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/02 14:54
Re: Опрос: что вы едите на ужин? new [re: Merve]архив 

а я обычно не контролирую, что ем на ночь и за сколько до сна. вот фрукты на ночь точно не люблю, даже не знаю - почему

__________________
Кто здесь???!!!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/02/02 14:58
Re: Опрос: что вы едите на ужин? new [re: Merve]архив 

Ем за 4 часа до сна, суп люблю )) и всё. Или салат овощной. Суп тоже не наваристый конечно бульон на костях ))

Anya abla...

alias
(İnci çiçeği)
2010/02/02 15:00
Re: Опрос: что вы едите на ужин? new [re: Merve]архив 

обычно, плотный ужин, чай
последнее время часов в 9-10 вечера

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/02 15:00
Re: Опрос: что вы едите на ужин? new [re: Merve]архив 

получается, обычно, что часа за 3 до сна ем... у меня сон ранний

ужинаю вкусно, т.к. не завтракаю, а обедаю кое-как....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(турецкий шпион)
2010/02/02 15:07
Re: Опрос: что вы едите на ужин? new [re: Merve]архив 

ем все что душа пожелает, если прихожу поздно, то могу похомячить перед сном. Другое дело, что годами выработана привычка не есть много, желудок отвык. Но ем все что хочу - фрукты, картошку, печенье и т.д.
Мой главный принцип: жратьнадо меньше, но все что душа пожелает)))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/02 15:10
Re: Опрос: что вы едите на ужин? new [re: Merve]архив 

про фрукты я тут давным давно говорила то же самое,что и диетолог.
последний раз кушаю в 18.00. в большинстве случаев это салат. раньше был с брынзой и маслинами. теперь просто зелень.
ну у меня сейчас новая система питания.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/02 15:17
Re: Опрос: что вы едите на ужин? new [re: Keyti]архив 

вот точно. прихожу, лезу в холодильник и что душа возжелает, то и ем )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Keyti
(турецкий шпион)
2010/02/02 15:18
про фрукты new [re: Merve]архив 

про тоже слышала, что фрукты можно толко в первой половине дня, но как фруктоед-маньяк, отказываться от них не собираюсь и всю жизнь ем в любое время дня и ночи, думаю, что если б это было вредно давно б загнулась, так что забиваю на таких диетологов. ИМХО

Вспомни своих родителей, которые, для того чтоб следить за фигурой ужинали фруктами, ну и как они себя чувствуют? Думаю уж получше любителей килограмовых бифштексов с жареной картошкой на ночь))))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |