Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2010/02/05 15:28
Re: Хочу ... new [re: alarka]архив 

метеориты ваще на скулы наносят, так что они в принципе матировать не призваны

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...

Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2010/02/05 15:31
Re: туж! new [re: Merve]архив 

Если вы профи, то без очистителя для кистей на обойтись. Очиститель хорошо дезинфицирует (когда много лиц под одни и те же кисти) и он на спирту который быстро улетучивается, а следовательно кисти им помытые высохнут очень быстро, не больше 10 минут.
Мылом лучше не мыть, все такие если мех натуральный, то ему бо-бо будет. Лучше детской шампунькой или хотя бы споласкивать кондеем для волос. Сушить кисти лежа

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/02/05 17:27
Re: Хочу ... new [re: Poterpevshaya]архив 

метеориты- это все-таки пудра, а не шиммер и не хайлайтер.
но те, для кого, например, ББ кирпичи ту мач, используют метеориты.

Baby you've been going so crazy...

Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2010/02/05 19:23
Re: Хочу ... new [re: alarka]архив 

да да, согласна, это я чот забылась правильно про шиммер и хайлайтер, но тем не менее метеориты не призваны матировать а если и наносить то на основу которая будет скрывать блеск жирной кожи, например на стойкие тона (это я именно про жирную кожу)...

а что такое ББ, бобби браун чтоль?

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/02/05 20:31
Re: Хочу ... new [re: Poterpevshaya]архив 

ага, Бобби.
с метеоритами у меня так: наношу тональник, потом на т-зону матирующую рассыпушку (здесь уже про нее писала), а потом на все лицо метеориты.
если это вечерний выход, то еще и шиммер, разумеется не все лицо, а только скулы, центр лба и подбородок. я ББ кирпичи как-то не очень, а вот J. Iredale и Dior очень даже

Baby you've been going so crazy...

all_1984
(kara melek)
2010/02/05 23:16
Re: туж! new [re: Кавун]архив 

у меня есть тушь итальянская проф. Royal , как и было обещано очень долго не сохнет...почти год уже ей..и не осыпается.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |