Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
lexus777
(Турецкий подданный)
2010/02/08 11:33
Re: ктоне был в Минске new [re: ayshe9]архив 

Про Маз - вообще легко ! Он действительно значительно хуже Камаза ! Я этот завод знаю не по наслышке, там до сих пор ( вдумайтесь !)работают станки , вывезенные из Германии, с замазанной краской свастикой, формы Крупп, скажите мне , можно ли на станках выпушенных в начале прошлого века выпускать современныю продукцию ??? Ответ очевиден.И так практически во всем, начиная с бывших флагманов нашей промышленности, заканчивая небольшими молочными заводиками. Поверьте, нельзя на устаревшем оборудовании делать что либо соответствующего качества.

Когда нибудь я вернусь...

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/02/08 20:16
Re: ктоне был в Минске new [re: lexus777]архив 

Вы хотите сказать, что такое происходит исключительно с нашими продуктами?! :158:
Давайте я не буду утомлять ни Вас, ни присутствующих примерами с российскими, европейскими, американскими...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/08 22:23
Re: ктоне был в Минске new [re: lexus777]архив 

Вау! Ну ежели КамАЗ ЛУЧШЕ, я сдаюсь без боя. Но коментс. Да Вы правы, в России прошло полное обновление и модернизация производств. На наших заводах оборудование только мировые новинки. Япошки еще только рисуют, а мы уже внедрили. А ничО, что у нас заводы без крыш уже? И в эти морозы в цехах соляру в бочках жгли, чтобы совсем все не встало. Расскажите, что вам у нас еще нравится. Как вам наше количество природных ресурсов? А если б у вас столько? А если б еще и полную экономическую блокаду с вас сняли, как бы вам? Я всё же считаю, что в тех условиях, в каких оказалась Беларусь, политических и экономических, и еще жива - респект и уважуха. Всем её жителям.



volha
(каспаров)
2010/02/09 01:26
Re: ктоне был в Минске new [re: GABA]архив 

Брестская Синеглазая- хороша чертовка!!!!))))



volha
(каспаров)
2010/02/09 01:26
Re: А кто был в Минске? new [re: all_1984]архив 

А меня ,если честно, бесит -Белоруссия........




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |