Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2010/02/06 19:03
поговорим в очередной раз про отношения архив 

Вы согласны с мнением, что если девушка интересна мужчине, он в любом случае постарается найти время на встречи, даже если он весь в делах и работе? и все это отмазки, что у него нет времени!!
или может действительно у него нет столько свободного времени, сколько она хочет? а у мужчины на первом плане стоит карьера,самореализация...стоит ли вообще заводить отношения с таким мужчиной?



Anna_irbis
(археолог)
2010/02/06 19:07
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: all_1984]архив 

))) как мы с тобой одновременно про отношения запостили))) а по твоей теме моу сказать так - если мужику надо и очена ты ему нужна . а не просто для развлечения. то он всегда найдет время. и ночью или рано утром или в обед, но найдет.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

all_1984
(kara melek)
2010/02/06 19:11
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: Anna_irbis]архив 

я вот тоже так считаю) а скажи тебе бы хватало встреч 1 раз в неделю??
его это устраивает и ему хватает...



Anna_irbis
(археолог)
2010/02/06 19:15
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: all_1984]архив 

мне нет. ну или как компенсация болтовня по телефону кажный день)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

all_1984
(kara melek)
2010/02/06 19:19
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: Anna_irbis]архив 

компенсация в данном случае болтовня в аське целый день на работе и вечером дома иногда..
но чувствую себя как собака на привязи, и на стороне не хочу искать внимания и тут маловато, а давить не буду !...и не знаю че делать)))



Anna_irbis
(археолог)
2010/02/06 19:30
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: all_1984]архив 

не циклись.... подожди... самой надоест.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

all_1984
(kara melek)
2010/02/06 19:36
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: Anna_irbis]архив 

мне кажется это проблема мегаполисов в нынешнее время, все вечно заняты, никому нет ни до кого дела..работа-работа-работа....всех денег не заработаешь, а жизнь проходит...
хороший вариант просто попался))) а в последнее время мне редко кто нравился ..минусов было больше чем плюсов...



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/06 19:43
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: all_1984]архив 

с одной стороны согласна,с той что захочет-время всегда найдется чтоб позвонить,смс скинуть..а с другой стороны,барышни устроены иначе и нам хочется чтобы был рядом 24 часа в сутки,ну а потом претензии- нет карьерного роста,зарабатывает мало и т.д. ))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/06 19:43
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: all_1984]архив 

раз в неделю я смогла бы понять только на начальной стадии отношений, когда он, возможно, хочет набить себе цену и показать, что у него масса дел и интересного в жизни..... если после 3-4 раз ничего бы не изменилось, я б его больше серьезно не могла бы воспринимать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Anna_irbis
(археолог)
2010/02/06 19:45
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: all_1984]архив 

ну смотря что ты от него хочешь...

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |