Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Anna_irbis
(археолог)
2010/02/06 19:05
я водитель теперь) архив 

сегодня мне выдали наконец права)))))) уф)))))
и еще маленькое приключение......
четыре недели назад встречалась по делам с одним дятькой.... и так получилось что мои дела он передал своему подопечному и отправил меня к нему.... а там как в кино.... только мы увидели друг друга и удар молнии получили оба))))) вот и завершилось мое дело и 4 встречи по субботам кончились. в душе пожар который нужно тушить.... я уж и забыла как это бывает вот так "любовь с первого взгляда" только нам вместе быть не суждено. он женат. я тоже не совсем свободна... он настаивает , я против и решила все закончить сейчас пока ничего и не началось. а на душе все равно радость и благодарность этому человеку за те чувства которые я испытала... сижу реву и пью ром... трясет меня не по детски. но так надо... вот она судьба никогда не знаешь за каким углом тебя ждет искушение) но только в наших силах решать поддаться ему или нет.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

all_1984
(kara melek)
2010/02/06 19:09
Re: я водитель теперь) new [re: Anna_irbis]архив 

эх везеет)))))..где ж мое искушение?)))



Anna_irbis
(археолог)
2010/02/06 19:14
Re: я водитель теперь) new [re: all_1984]архив 

я ж говорю никогда не знаешь где оно тебя встретит))))) меня вот возле метро в 8 утра в субботу)))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

all_1984
(kara melek)
2010/02/06 19:15
Re: я водитель теперь) new [re: Anna_irbis]архив 

что то давно меня оно не встречало, потеряло чтоли!!!)))или не там ходит)



RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/06 19:16
Re: я водитель теперь) new [re: all_1984]архив 

баицца :gy:

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Anna_irbis
(археолог)
2010/02/06 19:17
Re: я водитель теперь) new [re: all_1984]архив 

я вот и не помню когда вот так бах шарах по голове)))))) по моему последний раз в 97 году было) я про силу ощущений. когда и ам ам вместо слов и звездочки и ноги присохшие к месту)))) и взаимно)))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/06 19:45
Re: я водитель теперь) new [re: Anna_irbis]архив 

я б не стала упускать такое чувство

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Anna_irbis
(археолог)
2010/02/06 19:49
Re: я водитель теперь) new [re: Kosh]архив 

Саш. он женат и сыну 9 лет... и так по этой жизни нагрешила не мало, харошь. блин щас в омут с головой а потом то что???? его сегодня и так в кафе когда кофе пили моим мужем обозвали и деток нам нажелали....

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/06 19:52
Re: я водитель теперь) new [re: Anna_irbis]архив 

ну, важно ещё что он по этому поводу думает...
вариант быть его тайной любовью не предлагаю ни в коем случае!!!

и ещё, забыла поздравить с правами!!! умничка!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/06 19:53
Re: я водитель теперь) new [re: Kosh]архив 

+100 !

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |