Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/08 14:00
Re: Гусева, радуешься? Или о наших выборах new [re: Хурем]архив 

а разве они не работали? вроде были новые разработки голограмм на банковские карточки,на загранпаспорта..я,возможно,не очень в теме

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

lida83
(турецкий шпион)
2010/02/08 21:07
Re: Гусева, радуешься? Или о наших выборах new [re: Yabangul]архив 

Жаль народ.. Очень хочу , чтобы в Украине все наладилось наконец! и не важно при ком, но чтобы народ вздохнул и зажил нормально.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/08 21:59
Re: Гусева, радуешься? Или о наших выборах new [re: Хурем]архив 

Сын сегодня вступил в полемику. У него одноклассники, понятное дело, на 90% от родителей - фанатов Юли, собрались идти на Майдан, защищать демократию)))))) Мой пытался добиться, в чем заключается демократия, никто объяснить не смог.
А вообще, знаешь, насколько мне было по-человечески жалко Юща после первого тура(хоть я и ни разу не поддерживаю большинство его идей) и настолько мне не жалко эту психопатку.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/08 22:01
Re: Гусева, радуешься? Или о наших выборах new [re: lida83]архив 

так на самом деле украинский народ то живет не хуже российского. Особенно, если сравнивать провинции.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Хурем
(археолог)
2010/02/09 00:13
Re: Гусева, радуешься? Или о наших выборах new [re: Guseva]архив 

Я даже не сравниваю - абсолютно разные вещи. На Майдан шли против фальсификаций, а не ради авторитарного лидера

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |