Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/02/08 20:38
Re: актриса Анна Самохина new [re: Lulik]архив 

Пусть земля будет ей пухом...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/02/08 21:41
Re: актриса Анна Самохина new [re: Глория]архив 

ну,я тебе скажу,что у моей мамы болел бок.Постоянно,но несильно.А перед моими родами я её отправила делать флюшку.нагли затемнение в лёгком.В итоге-поставили рак лёгкого.а не было бы Полинки,не было бы и рака.И когда бы его ещё поставили

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

gunal
(любитель мяса)
2010/02/08 22:38
Re: актриса Анна Самохина new [re: Ispanka]архив 

И что мама? Какие прогнозы?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Кавун
(Директор)
2010/02/09 00:52
Re: актриса Анна Самохина new [re: Shalale]архив 

Лечится она прекрасно на начальных стадиях, по-крайней мере некоторые виды, рак груди излечим, рак желудка излечим, если вовремя обнаружить, рак шейки матки тоже излечим, все это можно зацепить в самом начале и вылечить. Есть много других видов рака излечимых, все от стадии зависит. А еще от настроя больного, конечно.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/02/09 00:55
Re: актриса Анна Самохина new [re: nata_by]архив 

Кстати, ни в коем случае никогда не стану говорить, что надо забить на официальную медицину и обратиться к традиционной, хороший традиционный врач и сам скажет, что официальная обязательно, а они - поддержка организма, если речь идет о самом плохом, но диагносты они великолепные, и уж рак "видят" сразу (иридодиагносты, диагноз по пульсу и тд). У мамы подруга школьная пришла к нашему гомеопату с диагнозом гепатит. Ушла, к сожалению, с диагнозом рак печени, от которого в скором времени и умерла, а официальные врачи говорили, что печень просто повреждена от гепатита, какие-то курсики назначали бездарные. А когда хватились, поздно было.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/02/09 00:58
Re: актриса Анна Самохина new [re: gunal]архив 

да, чего только ему не делали, и ставили язву, и он пил и пил маалокс и подобные темы от изжоги, таял на глазах, поставили правильный диагноз, когда уже было безвозвратно поздно.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

gunal
(любитель мяса)
2010/02/09 10:15
Re: актриса Анна Самохина new [re: Кавун]архив 

Ужас какой. Почему же никто не догадался взять биопсию? Может специалисты были не очень хорошие?
Опять же скажу про себя. Я 2 года назад делала гастроскопию, и врачи увидели сомнительный участочек (гиперплазию). Сразу же взяли биопсию, прямо во время гастроскопии. Слава Богу, ничего страшного не оказалось. Но уж лучше перебдеть, как известно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Кавун
(Директор)
2010/02/09 12:39
Re: актриса Анна Самохина new [re: gunal]архив 

У него босс был крупный банкир, он его обожал и в лучшие клиники отправлял, видимо, не видели смысла брать биопсию, т.к. решили, что точно язва. Много разных причин может быть.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2010/02/09 19:16
Re: актриса Анна Самохина new [re: Кавун]архив 

Ну да, от стадии завит.(((((

Я сам себе и небо и луна.... (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |