Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/09 18:17
Re: сть ли выход? new [re: Kinalikuzu]архив 

У меня свое мнение, я считаю, что в таких вопросах нужно действовать в рамках закона, насколько это возможно. Вот обратить внимание консульства и общественности надо любым способом. А ребенка вывозить только законно. Ведь ничего потом ему не помешает вернуть египтянку на Родину, которую тайно увезла россиянка. Суд уже будет и без нее, и без России. Не лучше ли сейчас с участием власти все решить, чем потом оспаривать это решение, а если оно уже будет исполнено, то еще и ребенка искать.



Кавун
(Директор)
2010/02/09 23:25
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

По любому, если тем более нет никаких вообще знакомых мужчин, готовых помочь, то, наверное, единственная ставка - молить о прощении, подмазываться-подлизываться, мириться, в общем (если речь не идет об измене, если об этом - плохо ее дело). А посольство и правда может не захотеть помочь, имеет право, в принципе.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

dersler
(троянский конь)
2010/02/09 23:57
Re: сть ли выход? new [re: ayshe9]архив 

Жалко эту египетскую жену очень. Другого выхода не вижу для нее. А постить - так и Вы тут как тут.
ИМХО: если она на рожон полезет - еще больше его разозлит и раззадорит, тогда где гарантия, что цела и невредима останется?



lemar
(турецкий шпион)
2010/02/10 10:48
к теме new [re: kalibri]архив 

в Египте пропала 21-летняя россиянка с малолетним сыном. Как сообщает «Россия 24», с сентября девушка жила в Египте у своей матери, так как та обещала помочь с лечением внука. В январе они должны были вернуться в Россию, однако муж россиянки Анатолий Проничев получил, по его словам, «странное sms», после чего связь прервалась.
«Пришло sms: «Продай мои серьги, только забери нас, пожалуйста, отсюда». Потом стали приходить странные sms: «Я не вернусь, поменяла веру». Предположений много. Одно из них – что их продали», – сказал Проничев. Он уже подал заявления в консульские отдел и в полицию.
Проничев планирует оставаться в Египте до тех пор, пока судьба его семьи не прояснится. «Газета.Ru»

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/10 10:54
Re: к теме new [re: lemar]архив 

"с сентября девушка жила в Египте у своей матери, так как та обещала помочь с лечением внука. "
это уже вобще из разряда фантастики...
хотя на волне этой истории можно и действовать.

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2010/02/10 10:59
Re: к теме new [re: Alamoflame]архив 

для воздействия на посольство к примеру, в том плане, что сми подключаются к таким историям, их уже несколько, надо принимать меры и тп..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/10 12:51
Re: сть ли выход? new [re: Кавун]архив 

Пока они решили так: за ней приедут мать и сестра, ребенок пока останется с отцом. Потом на него переведут квартиры в обмен на дочь. Но я устала орать о том, что им не стоит так делать. Что решать надо ве по горячим следам - полиция, консульство, газеты, уговоры. Пусть сразу отдают квартиры, если эито условие, и увозят ребенка тоже. Как угодно его надо к этому подвести. Потом они не найдут ни его, ни ребенка. Это мое мнение. Но ведь не могу никого убедить...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/10 12:56
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

а извините зачем тогда за ней приезжать матери и сестре? она сама не доедет?

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/10 12:58
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

потом возможно аппетиты вырастут и за ребенка придется отдавать квартиры не только в шарме, но и в Москве (или откуда они)

люблю Кемер...

lida83
(турецкий шпион)
2010/02/10 13:10
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

Нельзя отдавать квартиры ни в коем случае,надо решать на месте проблему. Обидно что в семье нет мужиков, кроме папы и брата, которые способны помочь вызволить из плена ребенка и маму. Нельзя оставлять мразь безнаказанную.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |