Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

olgaolga
(Дока)
2010/02/11 22:04
успокойте, пожалуйста архив 

Может, кто-нибудь сталкивался?
У человека был тромбоз. 2 года назад, после травмы ноги (спустя полгода) образовались тромбы. Все внешние и внутренние вены ноги были в тромбах. один тромб оторвался. Был почти в почках. была угроза ампутации ноги и почки. Честно говоря, я тогда молилась, что бы он просто остался жив, пусть без ноги. Тогда реально врачи совершили чудо. операция длилась 6 часов. Сохранили и ногу и почку. Вытащили тромб 10см длиной. Поставили фильтр в нижнюю полую вену. Вытащить потом его (фильтр) не смогли, он уже врос. Сейчас тромбоз другой ноги. Сегодня, после томографии выяснилось, что каким--то удивительным образом один тромб просочился сквозь фильтр. благо, зацепился за него же. Теперь врачи не знают, что делать. Любое вмешательство может оказаться худшим выходом. Тромб может оторваться и улететь (в сердце, легкие...). Я не знаю,куда себя деть...Деньги есть, врачи лучшие есть, но я не могу расслабиться...всё, что читаю в нете оптимизма не прибавляет...

никто не знает,что нас ждет завтра...

Хурем
(археолог)
2010/02/12 00:04
Re: успокойте, пожалуйста new [re: olgaolga]архив 

Помолись, все в Его руках...

Життя чудове

dersler
(троянский конь)
2010/02/12 00:31
Re: успокойте, пожалуйста new [re: olgaolga]архив 

Возьми себя в руки, не паникуй. Перво-наперво успокойся - ему может потребоваться поддержка. Надо надеяться на лучшее. Держись!



Кавун
(Директор)
2010/02/12 01:36
Re: успокойте, пожалуйста new [re: olgaolga]архив 

а после травмы не носил компрессионные чулки там же целый ряд превентивных мер в таких случаях
Но если врачи следят за ситуацией, человек под контролем, то, Бог даст, все будет хорошо. Наверное, надо верить и молиться за здравие.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

olgaolga
(Дока)
2010/02/12 09:50
Re: успокойте, пожалуйста new [re: Хурем]архив 

Все молимся.

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(Дока)
2010/02/12 09:51
Re: успокойте, пожалуйста new [re: dersler]архив 

Держусь, бодрюсь, улыбаюсь.

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(Дока)
2010/02/12 09:55
Re: успокойте, пожалуйста new [re: Кавун]архив 

после травмы не носил
Стал носить гольф до колена уже после тромбоза. Недавно прописали чулок высокий.
Ну а сейчас говорят,что надо будет носить оба. Не понимаю, а как летом он будет(((.
Да, лежит под контролем, это немного успокаивает..но тромб - это же такое дело непредсказуемое((
Вчера уже ночью приезжал врач из первой градской. Сказал,что всё не хорошо, но и не очень плохо.
Есть 3 варианта: ждать пока тромб сам не осядет; операция через вену; тяжкая полостная.
Сегодня будут принимать решение...

никто не знает,что нас ждет завтра...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/12 10:20
Re: успокойте, пожалуйста new [re: olgaolga]архив 

представь себе четко самый благополучный исход событий. какие твои эмоции, что ты скажешь человеку, как рады врачи.
результат прямо так и сложился. именно так, и никак иначе.

люблю Кемер...

olgaolga
(Дока)
2010/02/12 10:30
Re: успокойте, пожалуйста new [re: Alamoflame]архив 

я вчера, засыпая, представляла себе это)).


никто не знает,что нас ждет завтра...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |