Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/15 22:43
Опрос архив 

Как вы думаете:
1)уступаете ли вы в маршрутке места пожилым людям?
2)стоит ли ездить в маршрутке да и вообще в общественном транспорте в норке до пят?
Я вот просто сегодня ехала домой,села у входа самого (мест других не было)..на пол пути к дому залезла старушка (она видела ,что люди в маршрутке УЖЕ стоят битком!!!!)и всё равно залезла (хотя на этой улице полно транспорта и маршруток)..я встала...+ ещё одна мадам в своей норке до пят лазила по проходу,а потом вовсе вынырнула(именно так) в сугроб!

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2010/02/15 22:55
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

1. Если человек заходит в маршрутку и видит, что ему придется стоять, это его дело. В таких случаях я не уступаю. Я помню беременная в метро ездила и всего раза 2 мне место уступали, все делали сразу вид, что спят. С тех пор я решила тоже быть наглой, и в маршрутке стояла беременная (на 8 месяце) на полусогнутых ногах, даже ради приличия не предложили присесть. Может быть я и не стала в нее садиться, так как видела, что места все заняты, но был дождь проливной,а я без зонта
2. Глупо выглядит и абсурдно.

У женщин - все сердце, даже голова

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/15 22:55
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

Я в маршрутке ездила последний раз года 2 назад...а чем они отличаются от других видов транспорта, что не надо пожилым уступать?
Я, помню, в Барселоне в метро уступила дедушке место в метро. Он почти расплакался и что-то говорил мне на каталонском...Наверное, у них не принято это.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/15 22:57
Re: Опрос new [re: Tigrenok82]архив 

вот я тоже подумала,куда же ты лезишь,бабуля...свиду видно что в маршрутке темно от людей..НЕТ же!Меня это так взбесило...но всё равно неприятно было сидеть

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/15 22:58
Re: Опрос new [re: Guseva]архив 

в европе не принято

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/15 22:59
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

ужас. Тогда мне понятна его реакция. Бедные старички.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Хурем
(археолог)
2010/02/15 22:59
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

1. Редко, если я стояла 30 мин. в очереди, то имею право сесть. А старушки нынче очень бойкие пошли...
2. Не понимаю я этого, кроме исключительных случаев. Я свою норку одеваю только на важные встречи и в ресторан, когда еду машиной. На каждый день и нутрия сойдет.
Видимо, норку одевают в метро те, кто всю жизнь на нее копил и больше нечего одеть

Життя чудове

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/15 23:00
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

а что, в Европе битком набитые маршрутки ездят?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Хурем
(археолог)
2010/02/15 23:03
Re: Опрос new [re: Guseva]архив 

Оксан, я на работу, если с ирпенского дома, а не с Киеве, езжу на маршрутке. 8 утра, маршрутка едет по наполняемости сидячих мест. ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется бабушка, которая вбежит в маршрутку, чтобы проехать по городу (ничего, что по городу еще 10 маршрутов) типа стоя по просьбе "постоять", а потом "виснет" над пассажирами и клянет "молодежь, которая не хочет уступить место"

Життя чудове

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/15 23:05
Re: Опрос new [re: Guseva]архив 

это нет..ну в трамвае...маршруток мне кажется вообще нет


Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |