Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/19 13:41
Re: Впереди четыре выходных дня new [re: Janu]архив 

Да, я тоже знаю это ругательное слово НАДО. Но если б я его не знала, было бы лучше или нет? Дилемма.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/02/19 13:42
Re: Впереди четыре выходных дня new [re: apelsin]архив 

понятно. азанимашься в группах в основном или индивидуально тоже? на выступления планируешь?

а у меня тут последнее время от танцев и коньков ноги стали болеть немного. говорят , что это болезнь всех танцеров (( так что я сейчас стараюсь меньше танцевать

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/02/19 13:43
Re: Впереди четыре выходных дня new [re: ayshe9]архив 

ой да ладно)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Janu
(турецкий шпион)
2010/02/19 13:46
Re: Впереди четыре выходных дня new [re: ayshe9]архив 

ой я удивляюсь. мы взрослые люди, не дети всеж
если надо, значит надо. никто заставлять не будет. и никому, кроме себя самой эта учеба не нужна

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

apelsin
(турецкий шпион)
2010/02/19 13:48
Re: Впереди четыре выходных дня new [re: morrigen]архив 

я в группе,хотя сейчас за отпуск пропущу пару занятий - буду потом индивидуалкой нагонять, наверное. Через пару недель наш преподаватель формирует группу для последующего выступления. У меня при все желании нет возможности заниматься больше - придется на универ забивать. Так что для меня танцы - это хобби, я бы сказала "очень хобби", то есть то, что нравится, но занимаюсь по мере возможностей

С ногами пока все ттт

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/19 13:56
Re: Впереди четыре выходных дня new [re: Janu]архив 

Ну да. Сначала надо было мне, никто не заставлял. Теперь вроде мне и не надо, но зато другим от меня надо, тоже вроде не заставляют. То есть опять НАДО. Я вот о чем.



kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/19 13:59
Re: Впереди четыре выходных дня new [re: ayshe9]архив 

ну вот я такая же, у меня с октября медленно движется ремонт, так что "убираться и ОБИ" это постоянный кошмар... а мне не хочется уже

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2010/02/19 14:00
Re: Впереди четыре выходных дня new [re: ayshe9]архив 

ааа понятно)) ну все зависит от того, на сколько другие люди важны для тебя лично или на сколько важно последствие того, что надо сделать в любом случае какие-то дивиденты ты с этого получишь мы же работаем за зарплату, например)))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/19 14:01
Re: Впереди четыре выходных дня new [re: morrigen]архив 

А у меня ноги стали как у страуса, убить могу. Но не болели никогда. Две пятилетки в танцах, коньки всю зиму каждый вечер лет 20.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/02/19 14:04
Re: Впереди четыре выходных дня new [re: Белочка]архив 

давай!!!!!!

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |