Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/19 12:52
Продолжение египетской истории архив 

Во-первых, хочу сразу сказать спасибо, кто принял участие и давал мне советы, в общем-то дельные. Если кому-то интересно, то я расскажу, как удалось эту ситуацию разрулить на сегодняшний день.

В Египет полетели ее мама и сестра. Долго рассказывать, как они их примиряли, как убеждали, что семья - это святое и бла-бла-бла. Там хитрости было море. Они даже все вместе поехали в Каир, в консульство - подать документы на смену ее загранпаспорта (это был и предлог, и реальная необходимость) и поговорить с консулом. Консул, к сожалению, легально помочь не чем не может. Посоветовал рвать оттуда когти, когда все утрясется.

В общем, теперь нужно ждать несколько месяцев и потом попрогситься к маме и остаться в Москве. А все это время вести себя тище воды, ниже травы.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/02/19 12:56
Re: Продолжение египетской истории new [re: kalibri]архив 

Терпения и выдержки твоей подруге!

Один раз bir şey olmaz

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/19 12:58
Re: Продолжение египетской истории new [re: farketmez]архив 

Вот и я того же желаю, а еще мудрости и хитрости. Но она, как мне сказала ее сестра, все равно его любит....Такая вот штука любовь...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/19 13:23
Re: Продолжение египетской истории new [re: kalibri]архив 

А с липовым гражданством ребенка выяснили что-нибудь? Или оно не липовое? И если не тайна, оченно интересно, чем прогневила то?



kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/19 13:32
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

Про липовое гражданство пока не выяснила. Знаю, что она восстанавливает свидетельство о рождении ребенка, потому что, кукушка, она его отдала, когда оформляли ребенку египетское гражданство. Ну, дурь в общем.

Причина конфликта неясна, да я и не узнавала особо. То ли приревновал, то ли истериками допекла - я не уточняла. Но там большая доля ее вины.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

morrigen
(турецкий шпион)
2010/02/19 13:37
Re: Продолжение египетской истории new [re: kalibri]архив 

сорри, но имхо это просто боязнь остаться одной - как можно любить мужчину после такого...

и вообще, от таких слов начинаешь понимать, что консулы и послы переодически правы - сами барывшни винвоаты.

а ты настоящая умница, что помогала ей все это время

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/19 13:41
Re: Продолжение египетской истории new [re: morrigen]архив 

Ларис, я не то что бы помогала, я больше психологическую помощь оказывала ее маме и стесре, потому что им предстояло туда лететь, искать компромисы, умолять, убеждать, действовать и мытьем, и катаньем.

А что касается любви...Мне тоже это странно. Мой муж сказал совершенно справедливо: вы не знаете, за кого выходите замуж, с чем придется столкнуться, играете с огнем, а потом кидаетесь за помощью. Все српаведливо, все правда...Мы зачастую сами завариваем всю эту кашу...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/19 13:50
Re: Продолжение египетской истории new [re: kalibri]архив 

Вот знаете, как-то в моем сознании не совмещается любовь с истериками и ревностью.



kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/19 13:51
Re: Продолжение египетской истории new [re: kalibri]архив 

если она его любит, может, и не захочет рвать когти то...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/19 13:52
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

к сожалению, в реале они совместимы

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |