Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/19 15:11
Детки архив 

Вот тут созрел вопросЕццццц!
Вы бы отдали своего ребёнка в проф. спорт?Если да ,то в какой...если нет,то почему?


Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/19 15:13
Re: Детки new [re: RigaStyle]архив 

нет, здоровье дороже
да и ещё хочется, чтоб ребенок нормально учился, а не урывками

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/19 15:16
Re: Детки new [re: RigaStyle]архив 

это решается не в один день, а постепенно. затягивает приятны достижения, ребенок радуется, развивается, двигается, имеет серьезное занятие, дисциплинируется
приводят ребеночка заниматься в секцию просто так, потом покатилось, пошло-поехало... вопрос о профессиональных занятиях решается порой, когда ребеночку лет 12 - 13, перевод в спортивную школу возможен даже лет в 14 - 15. тут уже не только родители, но и ребенок принимает решение.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/19 15:16
Re: Детки new [re: RigaStyle]архив 

нет, не отдала бы (ну, если бы ребенок сам желал, то может быть). сама занималась художественной гимнастикой лет 7, особо этого не желая. если бы не бросила, возможно, достигла бы чего-либо. здоровью от проф.спорта лучше не становится.

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2010/02/19 15:17
Re: Детки new [re: RigaStyle]архив 

наверно все-таки нет. иначе со здоровьем можно попрощаться, нервы тоже. и вообще вся жизнь будет посвящена только одному - спорту. все остальное просто пройдет мимо. а будешь ли ты чемпионом бАААьшой вопрос еще.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Bien
(турецкий шпион)
2010/02/19 15:19
Re: Детки new [re: RigaStyle]архив 

да, плавание и теннис.
Но это дочкино желание было. Увы, не все возможно совместить.
История повторяется, когда-то мне пришлось выбирать между спец.школой с ин.языком и спортшколой(плавание) и тренировками на "ножах" в юниорской команде г.Перми...жалею до сих пор.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

apelsin
(турецкий шпион)
2010/02/19 15:23
Re: Детки new [re: RigaStyle]архив 

Не отдала бы, потому как профессиональный спорт калечит

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/19 15:23
большинством голосов new [re: RigaStyle]архив 

народ не хочет, чтобы их дети шли в большой спорт.
вот говоря честно - тогда уж давайте не будем ни малейшим плохим словом или намеком говорить негативно об успехах и достижениях олимпийской сборной России.

люблю Кемер...

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/19 15:24
Re: Детки new [re: Kinalikuzu]архив 

ну вот только если б желание ребенка было бы, может, смирилась бы, но не сразу, сначала бы долго пыталась отговорить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/19 15:24
Re: Детки new [re: Kinalikuzu]архив 

я в своё время взбунтовалась от гимнастики...да и вообще ничем не хотела заниматься...жаль теперь,очень жаль

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |