Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2010/02/21 22:54
Re: Брак! new [re: RigaStyle]архив 

у меня так друзья жили 12 лет, вернее, со стороны мужа были чувства, с ее-расчет. Вроде хорошо жили, вместе фирму организовали и крупную.
Дочка росла.
А потом -бац! и она ушла из семьи.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2010/02/21 22:56
Re: Брак! new [re: Bien]архив 

да, в таком браке , более чем в другом, вероятно что кто-то встретит свое АХ и все затрещит по швам..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/21 22:58
Re: Брак! new [re: Anuta13]архив 

значит, изначально был не её аххххххххххх

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Anuta13
(балык)
2010/02/21 23:00
Re: Брак! new [re: Kosh]архив 

Она сейчас и сама так думает.



lemar
(турецкий шпион)
2010/02/21 23:00
Re: Брак! new [re: Kosh]архив 

в жизни такие судьбоносные встречи могут быть не единожды.. )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/21 23:02
Re: Брак! new [re: lemar]архив 

янеговорю, что единожды, но если на первому не особо была нужна, то что, считаешь надо было все равно с ним быть вопреки всему?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/21 23:03
Re: Брак! new [re: Anuta13]архив 

это замечательно!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/21 23:15
Re: Брак! new [re: RigaStyle]архив 

Я бы чокнулась, если бы вышла замуж по дружбе. У меня был такой вариант. Мальчик из прекрасной семьи, образованный, начитанный, с прекрасным чувством юмора. Я его обожала просто...но не так, чтобы связать с ним жизнь. А он очень настаивал перевести отношения в другое русло и двигаться к браку. МЫ. конечно, перестали общаться. Надеюсь. что он на меня не обижается. Он до сих пор одна из самых больших потерь. если иметь в виду расставания с людьми, в моей жизни, но я все равно бы не смогла сделать его счастливым и быть счастлива с ним. Значит. я все сделала правильною.

Это очень субъективно, и. может, я не права, но я для себя такой брак исключаю. Несмотря на то, что он считается более прочным, нежели брак по сумасшедшей, сокрушающей все на своем пути любви.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/21 23:20
Re: Брак! new [re: RigaStyle]архив 

Просто потом, через 10-15 лет брака, как накроет - а уже есть дети, общие друзья...Это Хиросима просто ((((( Но и не ждать же аххххх все 10-15 лет, тоже вроде глупо лет в 30-35 все себя Джульеттой мнить...Тут каждый для себя решает. Я знаю девушек, которые в принципе на Аххххх не способны. они не меркантильные, не фригидные, просто...скупые на чувства. Тогда вариант брака на холодную голову является очень правильным.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2010/02/21 23:33
Re: Брак! new [re: RigaStyle]архив 

Я выходила замуж влюбленной до безумия. Мы год встречались, потом поженились, обвенчались. Год жили просто как в сказке, а потом... с меня словно сняли розовые очки. У человека оказалось столько недостатков, которые я просто была не в силах исправить. Когда через 2 года появился ребенок, отношения совсем сошли на нет. Куда исчезла наша безумная любовь для меня до сих пор остается загадкой. Больше года назад я познакомилась с человеком, с которым мы дружим, встречаемся иногда, вместе нам хорошо. Я не испытываю к нему сумасшедшей страсти, но если бы мы были вместе, я была бы счастлива. Он далеко некрасавец, но в нем так много тех качеств, которых так не доставало моему мужу. Все-таки нельзя выходить замуж в состоянии безумства гармонов.

У женщин - все сердце, даже голова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |