Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!


Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Lusihka
(Гений)
2010/02/22 02:06
Давно не была)))))) архив 

Привет всем)! Вы меня еще не забыли? Что новенького у вас? Все на месте? Ни кого не потеряли?))))))) У меня вот новый ярко аппельсиновый цвет волос получился ,неожиданно)). А покупала совсем другой. Девченки, у вас такое было????? чтоб ну прям совсем другой?)))). У меня муж чуть заикаться не начал, когда увидел). Ну ничего, встряска организму тоже нужна иногда).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/22 11:33
Re: Давно не была)))))) new [re: Lusihka]архив 

привет! помним))
здесь все как всегда,кто-то сам исчез,кого-то "ушли" (
с краской было еще по-молодости,была блондинкой,но приспичило перекраситься в шатенку..с красками тогда не то что проблемы были,их просто этих красок небыло..нашла басму,ну и ... результат был весьма впечатляющим: от черного,как вороново крыло- до цвета морской волны ))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Lusihka
(Гений)
2010/02/22 12:27
Re: Давно не была)))))) new [re: wolke]архив 

Привет. Вот и у меня примерно тоже самое. Пока,очень долго была в больнице вся краска смылась, а я от природы блондинка. Зашла в салон- моего цвета не оказалось. Купила сама. Меня покрасили.... И я в шоке))))). Надо было думать)))) На светлые, это не то, что на темные))))))). Да и еще краску купила, которой никогда раньше не пользовалась, а это тоже наверное роль сыграло.

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/22 13:32
Re: Давно не была)))))) new [re: Lusihka]архив 

Я скучала по тебе не хватало твоего тепла, твоих улыбок. Больше не пропадай!
Значится ты у нас оранжевое солнышко? Здорово! Странная реакция мужа, у него появилось персональное Солнце, а он чем-то недоволен. Вот и пойми этих мужчин
Не-а, прям другого у меня не было, а хотелось бы сюрпрайт.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/22 13:39
Re: Давно не была)))))) new [re: Lusihka]архив 

А вот скажи, а зачем блондинка от природы красится? Люди кучу денег выкидывают для того, чтобы стать бландынкой, а ты меняешь чудесный цвет волос. Зачем? Что в блондинке не так?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/22 14:04
Re: Давно не была)))))) new [re: Marbela]архив 

Я совсем белая)). Без желтизны). А скорее с пепельным отливом. А лицо с конопушками. Их нет только полтора месяца в году). И вот как-то они друг с другом не вяжутся). Я пыталась отпустить свой волос, но , то ли привыкла уже..., то ли не знаю в общем... Мне кажется, что я становлюсь без лица).С 15 лет я почти всегда в рыже красных тонах была), но в темном варианте. Пару раз в черный красилась, но это совсем не мое). Красилась в блондинку)). Чем вызывала смех окружающих... и себе не нравилась). В последнее время красноватые тона перестали быть к лицу. Наверное взрослею). И я решила в более рыжую сторону уйти)))). Один раз покрасилась , мне понравилось, а вот сейчас.. ужасть, что получилось). Вот думаю... может в шоколад какой нибудь.... но меня пугает то, что я красилась в каштан золотистый и вот он меня состарил. Я на все пятьдесят получилась... Боюсь теперь коричневых тонов).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/22 14:10
Re: Давно не была)))))) new [re: Lusihka]архив 

Все гораздо проще иди к стилисту пусть он подберет цвет волос, а еще проще, померить в магазине ряд париков и подобрать самостоятельно цвет волос.
А если цвет волос оставить твой, а поработать над макияжем?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/22 14:38
Re: Давно не была)))))) new [re: Marbela]архив 

У меня очень яркий макияж. Но без штукатурки. Всегда стрелочки , которые меняются в зависимости от стиля дежды и настроения ресницы у меня -опохала. Брови домиком и всегда черные))))). Помадка с контуром). Ни пудрами, ни тональниками , ни румянами не крашусь. В редких случаях могут быт тени. Но я очень ярко и выразительно выгляжу). Парики мерила). Они создают видимость густоты волос, а потому почти все мне идут. А на самом деле такой цвет на собственных трех волосинках не так смотрится. Вот стилиста не пробовала)))). Страшно как- то))). А вот парикмахеры ни чего не подсказывают. Спрашиваю постоянно).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/22 15:09
Re: Давно не была)))))) new [re: Lusihka]архив 

Так парикмахерам всё по-барабану что закажешь то они и сделают.
Почему боишься стилиста? Он тебе цвет, прическу, макияж подберет и будешь супер-пупер звязда Не боись, они Не кусаются и даже в жоныхи не набиваются Иди к стилисту, выброси один раз деньги и поймешь какой ты должна быть.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/22 15:19
Re: Давно не была)))))) new [re: Marbela]архив 

А вот ты как думаешь? Кто лучше? Стилит мужчина, или стилист женщина?)))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/22 16:04
Re: Давно не была)))))) new [re: lusihka]архив 

Конечно же мужчина, они лучше знают какой должна быть женщина, у них работает внутреннее чутье

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/22 16:10
Re: Давно не была)))))) new [re: Lusihka]архив 

надеюсь,что болячки твои в прошлом оранжевое солнышко-весну приближаешь )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/22 16:18
Re: Давно не была)))))) new [re: wolke]архив 

Тоже надеюсь)))))))). Муж сказал, что такой шедевр надо обязательно запечатлеть. Так, что сфоткаю это солнце, может завтра))), и покажу)))))))).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/22 16:21
Re: Давно не была)))))) new [re: Marbela]архив 

Поверю тебе)))))))))) и до 8 марта попытаюсь преобразиться))))). А то больно у всех настроение поднимается, когда меня видят)))))))))).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/22 17:12
Re: Давно не была)))))) new [re: lusihka]архив 

ага,фото в студию!

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Waterflower
(бывалый)
2010/02/23 00:05
Re: Давно не была)))))) new [re: Lusihka]архив 

хорошо для таких случаев смывку для краски держать про запас))вот у меня эсть на всяк случай - пару раз пригодилась(с натуральными красками вроде хны этот номер не пройдет)

Люблю смотреть на звезды.. :stp:

Lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/23 00:07
Re: Давно не была)))))) new [re: Waterflower]архив 

Что за смывка? В первый раз слышу?) У меня не хна.

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Глория
(турецкий шпион)
2010/02/23 10:28
Re: Давно не была)))))) new [re: Lusihka]архив 

я прежде чем изменить свой цвет волос иду в магазин,где торгуют париками и меряю тот цвет,в который хотела бы покраситься.Сразу видно что идет.А вобще,нужно на тон-два отличия от своих красить и мнекажется тогда будет хорошо.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2010/02/23 10:30
Re: Давно не была)))))) new [re: Lusihka]архив 

ак может тогда просто наростить волосики-то раз своих три штучки..Покраска редких волосиков тоже не здорово:можно совсем облысеть..

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/23 10:34
Re: Давно не была)))))) new [re: Глория]архив 

На тонкие волосы наращивать нельзя. Отвалятся. У меня не совсем три штучки. Но сильно повылазили. Просто отличаются от париков).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Глория
(турецкий шпион)
2010/02/23 12:09
Re: Давно не была)))))) new [re: Lusihka]архив 

не знала.А у меня приятельница наращивает на свои тонкие...вроде пока ничего не отвалилось..Но утверждать не буду.Просто мы с ней это не обсуждали.Она мне показывала как-то капсулы,но как они там крепятся-не знаю.
Ну ничо..все наладится.Может витаминов не хватает или еще чего.У меня вон зимой активно лезут,а потом перестают.Может им холодно,а может еще чего)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Waterflower
(бывалый)
2010/02/24 00:52
Re: Давно не была)))))) new [re: Lusihka]архив 

Brelil(итальянская кажется,в украинских магазинах часто встречается эта марка) - Remove color system(серая коробка,в ней два тюбика).
Она выводит неугодный цвет,не нарушая исходный цвет волос - можно или полностью цвет вывести,или чуть осветлить.

Люблю смотреть на звезды.. :stp:

lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/24 08:40
Re: Давно не была)))))) new [re: Waterflower]архив 

Спасибо. Попробую)

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |