Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

all_1984
(kara melek)
2010/02/23 21:41
"Остров проклятых" архив 

кто посмотрел?
фильм сильный, я из зала вышла в такой прострации и так и не поняла, объясните мне..Дикапиро в итоге был сумасшедшим или нет??



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/02/23 21:51
Re: "Остров проклятых" new [re: all_1984]архив 

Я смотрел. Молодец режиссер (и автор сценария)! Змея проглотила свой хвост! Я тоже вышел из зала с мыслью - врачи все же эти ребята или душегубы? Видимо, однозначного ответа тут нет, так и задумано.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

all_1984
(kara melek)
2010/02/23 21:55
Re: "Остров проклятых" new [re: ndfhm100]архив 

впечатляющий!! самое лучшее из последнего что я видела. и дикаприо хорошо сыграл.



micro
(последний Первоколобок)
2010/02/24 03:43
Re: "Остров проклятых" new [re: all_1984]архив 

Ходили с мужем вместе, тоже в шоке вышли. Наверное нужно книгу почитать, чтобы понять все и разобраться. Мы решили, что он действительно был пациентом, но на лоботомию пошел добровольно, осознав, что так и не справился.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/02/24 09:57
Re: "Остров проклятых" new [re: all_1984]архив 

а я вчера хотела на него пойти..но поняла что буду в грузе потом всю ночь, и посмотрела день святого Валентина ...насмеялась от души....

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/02/24 10:35
Re: "Остров проклятых" new [re: Cheremiss]архив 

Правильно сделала

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Bezdrik
(загорает голышом)
2010/02/24 15:35
Re: "Остров проклятых" new [re: all_1984]архив 

Мне очень понравился этот фильм. Но я всетаки склонна предполагать, что он был душевно больным, однако в конце он специально продемонстрировал "регресс" в лечении, так как перед этим спросил у доктора Шина "... мол , что лучше умереть нормальным человеком (то бишь, как я поняла, считая себя маршалом) или же жить монстром 9 то есть излечиться и все помнить в деталях...) " ну как то так приблизительно...
Сценарий сильный, актеры супер, музыка хороша, декорации и детали тоже. Все стилизовано. Еще и съемки интересные. мне все понра....))))




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |