Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/24 12:57
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

правильно, лучше всего и мальчик, и девочка. Если бы у меня так было, я была бы самой-самой счастливой.
У меня только мальчик и я просто счастлива)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

you
(турецкий шпион)
2010/02/24 12:57
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

Да мне мальчики вполне подходят, я уже сплю и вижу как они будут на картинг/ в технические музеи и т.д. и т.п. ходить с папой, а я буду дома наслаждаться покоем. А что касается моего соперничества с будущими невестками, то мне больше подходит стиль европейских мамаш, которые не зацикливаются на детях, и по достижению последними сознательного возраста, просто живут в свое удовольствие.

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/02/24 13:02
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

нет моего взгляда на это вопрос.Я категорически отношусь к женщи нам,которые говорят:я не хочу ребёнка.
Равно как и :я так расстроилась,я хотела .....

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

fistik
(любитель мяса)
2010/02/24 13:07
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

У меня в роду по женской линии, начиная с прабабушки, у всех по двое детей - старшая девочка, младший мальчик - так и у меня получилось, чему я очень рада. Быть мамой девочки и мамой мальчика - совершенно разные ощущения, с самого младенчества уже ощущается эта разница - очень интересно.
Какие тут могут быть предпочтения - мне не понятно - это если к детям относиться как к игрушкам, тогда можно повыбирать как в магазине - куклу или солдатика - имхо, бред какой-то...



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(любитель мяса)
2010/02/24 13:11
Re: + и - дочек и сыночков new [re: you]архив 

+ 100. Мне тоже непонятно, когда рассматривают детей с точки зрения помощи родителям в будущем. Вырастить бы сначала, чтоб они о себе могли позаботиться - и пусть живут своей жизнью, а уж о себе я как-нибудь сама позабочусь...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/24 13:30
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Mzhen]архив 

Ух ты))). Поздравляю. Это где такой конкурс. Тоже хотим).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

brighten
(последний Первоколобок)
2010/02/24 13:51
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

идеальный вариант, как мне кажется, мальчик и девочка если выбирать из двух мальчиков или двух девочек, то предпочту девочек пока у нас сыночек.

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/24 13:53
Re: + и - дочек и сыночков new [re: brighten]архив 

Хорошо, что употребляется слово "пока"))))))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/02/24 13:56
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

Сижу на 8 мес беременности и будет мальчик. ВСЕГДА хотела именно мальчика.. глядя на подругу, наверное, у нее 2 сына, причем родила она оч. рано и когда мы были типа молодые разбитные тусовщицы - ей приходилось скрывать наличие сына-подростка..да что скрывать, никто итак не верил. В ресторанах ему носили пиво, а ей - сок. Хотя заказывали наоборот ))
Я всегда думала, сын будет мне помогать, ухаживать, джентельменски стульчик подвигать.. за пивом послать , опять же )) хехехе..шутка.
Муж турецкий просто до колик хотел дочку ( да и щас хочет ). И когда мы с ним еще до наличия беременности об этом говорили - меня прямо трясти начинало от его счастливо-блаженного лица.. ревностно, знаете ли! Я хотела быть одна Принцесса в своей семье, и девчачья конкуренция - увольте.

И что вы думаете?! Сейчас чета жалею , что будет не девочка.. и кого же я буду наряжать, учить готовить, шить..???? даже стала задумываться о втором ребенке.. свят свят... Вот как бывает...

В общем, формула такова, на мой взгляд - если родить рано, молодой - то лучше мальчик. И правда, проще с ними. И связь мать-сын более мощная..
А если как я, в преклонном возрасте рожать - то девочку лучше.

А совсем лучше - двоих детей и вовремя ))))



Tavsanka
(Соратник Ататюрка)
2010/02/24 13:58
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Ta_]архив 

У меня сын, я родила его молодой (23 года - это еще не старость!)
Согласна с вами на 1000%!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |