Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Anna_irbis
(археолог)
2010/02/25 11:04
любительницам хорошего белья) архив 

история.
Многие знают мою ситуацию. Сидим дома без работы уже 4 месяц)
Так вот иду я после своего суда (с перцем который меня сбил в 2007 году) расстроенная, усталая и еще и с температурой. Наверное сказалось общая усталость и нервозное состояние в котором я пребываю…. Так вот. Зашла по дороге в ТЦ, выпить кофе и сделать пару звонков. На пути мне попался блин магазин женского белья, моего любимого…. Зашла просто посмотреть, а там скидка на 2 дня 70%. не буду описывать свои эмоции и что меня дернуло, я купила 2 комплекта. Выйдя из магазина и посидев попив кофе, я поняла что я натворила, потратила 7 с лишним тысяч, в моем то сейчас положении.
Вобщем лежат они у меня сейчас новенькие, я их и носить то не хочу….. [цензура]…. Не радуют они меня…. Себя ругаю ….
Да знаю что лиз шармель 2 комплекта за 7 тыс и не купить, что это был шанс) но потратить эти деньги в моем положении на белье это верх безрассудства. И главное это белье…. А не одежда… вернуть нельзя…. И где были мои мозги я не знаю….


"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/25 11:12
Re: любительницам хорошего белья) new [re: Anna_irbis]архив 

Не расстраивайся. Сейчас лето будет. А ты с таким шикарным бельем. Мне вот тоже надо. Но тоже кризис и я все откладываю. А потом потеплеет и буду, как кое- куда ужжаленная носиться и искать. А скидок, как сейчас уже не будет. Так что , кризис кризисом, а белье все равно покупать. А где скидки?)))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Anna_irbis
(археолог)
2010/02/25 11:16
Re: любительницам хорошего белья) new [re: Lusihka]архив 

эстель адони и золотая стрекоза, правда не знаю сколько сейчас скидки.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/02/25 11:16
Re: любительницам хорошего белья) new [re: Anna_irbis]архив 

не вижу безрассудства)))))сама поеду в Финку за этим)))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Anna_irbis
(археолог)
2010/02/25 11:19
Re: любительницам хорошего белья) new [re: Ispanka]архив 

Ася я 4 месяца без работы..... и надеюсь это скоро закончится..... я в овердрафте по самый не балуйся.....

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/25 11:21
Re: любительницам хорошего белья) new [re: Anna_irbis]архив 

плохо, что они тебя не радуют
а так даже в финзаду надо себя баловать, ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/25 11:21
Re: любительницам хорошего белья) new [re: Anna_irbis]архив 

Спасибо). Может найду).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Anna_irbis
(археолог)
2010/02/25 11:23
Re: любительницам хорошего белья) new [re: kosh]архив 

я какая то стала... даже слов не найду.... с другой стороны думаю, что всегда себя по другому ощущаешь в дорогом хорошем белье)))) радует что эти 2 комплекта до скидки стоили больше 20 тысяч))))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(археолог)
2010/02/25 11:24
Re: любительницам хорошего белья) new [re: Lusihka]архив 

))))) зайди) я вот зашла)))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/25 11:25
Re: любительницам хорошего белья) new [re: Anna_irbis]архив 

я вот в печали по белью последнее время мне оно не приносит больше позитива... и что делать не знаю? не переходить же на рыночное

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |