Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/02/27 23:11
Re: Умер Владислав Галкин... new [re: ndfhm100]архив 

Спасибо за понимание.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/02/27 23:12
Re: Умер Владислав Галкин... new [re: Marbela]архив 

Так от пьянства же умер, читай заглавный, тут о замечательности и речи нет.



Anuta13
(троянский конь)
2010/02/27 23:27
Re: Умер Владислав Галкин... new [re: Round]архив 

От пьянства или нет - не важно. Замечательности Галкина, как актера, это не уменьшает.



Round
(Turk Hava Yollari)
2010/02/27 23:30
Re: Умер Владислав Галкин... new [re: Anuta13]архив 

Скажи это автору, я знаю кто такой Галкин, и папу его хорошо знаю, с 1977 года.



Anuta13
(троянский конь)
2010/02/27 23:35
Re: Умер Владислав Галкин... new [re: Round]архив 

Автору чего? Статьи? хм, я ее и не читала. Просто высказала свое мнение. А про то, что пил много... Хоть оторвался человек, хотел гулять - гулял по полной. У меня знакомый умер от остановки сердца в 27 лет.... Практически не пил, спортом занимался. А толку....



Marbela
("Super Moderator")
2010/02/27 23:40
Re: Умер Владислав Галкин... new [re: Anuta13]архив 

А про то, что пил много...(с)
______
Кто с форумчан сам лично наливал этому замечательному актеру?
Кто с вас пил с ним на брудершафт?
У нас не принято о покойных говорить плохо, а у вас?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Anuta13
(троянский конь)
2010/02/27 23:45
Re: Умер Владислав Галкин... new [re: Marbela]архив 

"Так от пьянства же умер, читай заглавный, тут о замечательности и речи нет." (с)

Эт я вообще-то на эту фразу отреагировала. Мне показалось, что автор этой фразы недоумевает при чем тут замечательность актера. Может я что-то не так поняла...

Лично я никогда никого не сужу - ни мертвых, ни живых.




Marbela
("Super Moderator")
2010/02/27 23:53
Re: Умер Владислав Галкин... new [re: Anuta13]архив 

Лично я поняла, что люди сожалеют об уходе замечательного, Сильного актера.
Более ни в чем не желаю разбираться.
Есть, что сказать хорошего об ушедшем из жизни человеке - говори, нечего сказать - лучше промолчать.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/28 00:13
Re: Умер Владислав Галкин... new [re: Marbela]архив 

Причиной смерти Владислава Галкина могла стать остановка сердца

Признаков насильственной смерти на теле актера Владислава Галкина не обнаружено, сообщил дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.

«По предварительной информации, которой мы располагаем, каких-либо следов насилия на теле Галкина не обнаружено, то есть криминала там нет», − сказал собеседник агентства. По его словам, сейчас на месте происшествия находится оперативно-следственная группа. «Ожидается прибытие бригады медиков, которые должны констатировать смерть актера и назвать предварительные причины случившегося», − подчеркнул Ластовецкий.


В свою очередь источник в правоохранительных органах столицы рассказал ИТАР-ТАСС, что первым тревогу забил отец Галкина − известный актер Борис Галкин. «Он позвонил другу семьи и сказал, что Владислав более суток не выходит на связь, − отметил собеседник агентства. − К квартире актера приехали друзья, но дверь им никто не открыл. Пришлось вызывать спасателей, которые вскрыли квартиру».

По предварительным данным, причиной смерти Галкина стала остановка сердца, сообщил источник РИА «Новости» в медицинских кругах.
«Первичный осмотр тела актера не выявил следов насильственной смерти. Ряд признаков указывает на то, что Владислав Галкин скончался в результате внезапной остановки сердца», − сказал собеседник агентства.

Окончательные причины смерти актера будут установлены после проведения вскрытия и судмедэкспертизы, отметил источник.

В свою очередь, источник «Интерфакс» заявил, что «по предварительным данным, скорее всего, причиной смерти явилась острая сердечная недостаточность, сопровождаемая острым панкреатитом».

Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания.

Известный актер Владислав Галкин был найден мертвым в своей квартире, расположенной по адресу ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

Владислав Галкин − заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет. Последняя его работа − телесериал «Котовский», который только должен выйти на экраны.
http://www.vz.ru/news/2010/2/27/379589.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/28 00:17
Re: Умер Владислав Галкин... new [re: Marbela]архив 

Смерть актера Владислава Галкина «обрастает» новыми подробностями

В квартире актера обнаружены пятна бурого цвета, предположительно, - это кровь

В субботу днем 38-летний актер Владислав Галкин был найден мертвым в своей квартире в центре Москвы. По предварительным выводам врачей, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

В коридоре и на кухне эксперты обнаружили пятна бурого цвета. Образцы взяты на экспертизу. «В коридоре пятно чуть больше - где-то с две ладони, - рассказал Life News один из оперативников. - На кухне просто капли».

Тело Владислава Галкина нашли в комнате. Он лежал на полу лицом вниз. «Ощущение такое, что человек упал и уже больше не встал», - говорят милиционеры. Ранее сообщалось, что Влада нашли в кровати.

На кухне обнаружена почти пустая 700-граммовая бутылка коньяка «Араспел» и 2 стакана. Один пустой, во втором - остатки томатного сока. Рядом с ними - небольшая пепельница, заполненная окурками. Здесь же, на кухне, лежал мобильный телефон актера, второй телефон - в комнате.

Родственники попросили одного из друзей присматривать за Владиславом и проведывать время от времени. В очередной раз, когда друг наведался к нему, дверь никто не открыл, телефон не отвечал.

В 14.07 приятель вызвал милицию и МЧС, чтобы вскрыть дверь. Актера нашли мертвым. Приехавший на место эксперт, осмотрев тело, назвал предположительное время смерти: 1,5 суток назад. И причину гибели - острая сердечная недостаточность на фоне хронического воспаления поджелудочной железы.

Напомним, что после Нового года Галкин был госпитализирован в Боткинскую больницу после того, как пожаловался на сильные боли в животе. Врачи заявили, что у артиста воспаление поджелудочной железы.

Владислав Галкин находился в хирургическом отделении клиники под наблюдением врачей. Ему было назначено консервативное лечение, включая строгую диету. Врачи обнаружили у актера панкреатит, обострившийся на фоне новогодних возлияний и переедания.

Владислав Борисович Галкин родился 25 декабря 1971 года в Ленинграде. Советский и российский актёр, заслуженный артист России (2009). Дебютом в кино для Владислава Галкина стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет.
http://sz.aif.ru/society/news/20677

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |