Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/03/03 22:53
Re: весна! new [re: Marbela]архив 

не иначе эт с какой такой стати? у вас ни землетрясения,ни наводнения слава богу нет,так что самим надо разбираться,а не надеяться на дядюшку Тома )

дорога важнее цели,но не радует бесцельное хожденье...

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/03 22:54
Re: весна! new [re: wolke]архив 

Так мы сами и разбираемся всё сами разворовали, а теперь "дядюшка" пусть нас кормит.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/03/03 23:16
Re: весна! new [re: wolke]архив 

какая прелесть! такие нежные.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/03/04 00:07
Re: весна! new [re: Marbela]архив 

поздно,бабка пить боржоми

дорога важнее цели,но не радует бесцельное хожденье...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/03/04 00:09
Re: весна! new [re: lemar]архив 

спасибо )
на сегодняшнюю ночь обещают -8,а пятницу-субботу снег ( погибнут,наверное,цветочки

дорога важнее цели,но не радует бесцельное хожденье...

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/04 00:11
Re: весна! new [re: wolke]архив 

Кака така "бабка"? Хде кавычки, где знак (с)? Это цитата или ты обзываешься?
Это почему поздно? Кажись меня ишо не вся Турция знает.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/04 00:12
Re: весна! new [re: wolke]архив 

Абалдеть! Конечно погибнут

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/04 00:24
Re: весна! new [re: wolke]архив 

Искала как утеплить ваши цветуёчки, а нашла гадания, даже открыла для себя что-то новое Лови, делюсь
___________

Гадаем на цветах

Всем известно простейшее гадание на ромашке по принципу «да — нет» — чаще всего его используют, чтобы выяснить: любит или не любит? Остается только добавить, что гадать таким образом можно не только на любовь, а на любое желание или действие: получится — не получится, сдам экзамен — не сдам экзамен, найду работу — не найду работу и т. д. Но чтобы получить окончательный и бесповоротный ответ, такое гадание нужно совершить трижды.

На ромашке можно гадать и по-другому. Чтобы узнать, сбудется ли желание, нужно сорвать цветок и пересчитать лепестки. Если попалась ромашка с четным количеством, значит желанию суждено сбыться.
Можно загадать желание и узнать, осуществится ли оно, по цветку шиповника. Сорвите цветок шиповника с плодоножкой, загадайте желание и подкиньте цветок вверх. Посмотрите, как он упал на землю — вверх или вниз плодоножкой. Если наверху окажется плодоножка, желание не сбудется, если цветок — все будет хорошо!

Если найдете на поле или на лугу цикорий, тоже загадайте желание и сорвите один цветочек. Гадать надо по знакомому нам принципу «да — нет». На каком слове лепестки кончатся, то и будет.

Судьбу можно определить и по цветущим клубнике или землянике. Надо что-нибудь задумать и сорвать один маленький цветочек, подбросить над собой и посмотреть, куда он упадет. Если справа от вас — желаемое исполнится без особого труда; слева или сзади — загаданному не суждено сбыться; прямо перед вами — желаемое осуществится со значительными трудностями.

Когда отцветет одуванчик, он тоже будет годиться для гадания. Нужно сорвать его в ветреную погоду и невысоко поднять над головой. Посмотрите, куда полетят пушинки и попадет ли хоть одна из них на вас. Если попадет — все, что вы загадали, в ближайшее время должно сбыться. Ну а если все пушинки пролетели мимо, от желания придется отказаться.

На дачных участках часто растет календула — совершенно лечебный и магический цветок. Выберите два одинаковых по размеру цветка (срывать не надо!) и загадайте на один, что желание сбудется, а на другой — что нет (каждый цветок нужно пометить, чтобы потом не перепутать — к примеру, черной и белой ниткой). Внимательно следите: какой из цветков раньше закроется на ночь, то и исполнится.

И последнее гадание на исполнение желания — ландышевое. Возьмите веточку и пересчитывайте, сколько на ней цветочков, говоря: «Сбудется скоро», «Сбудется нескоро», «Не сбудется никогда». На каком слове цветочки закончатся, то и будет.

www.lublu.lv

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/04 09:31
Re: весна! new [re: wolke]архив 

действительно, красота!!!
я, кстати, подснежники вживую всего 1 раз видела прошлой весной в Минске

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Lusihka
(Турецкий подданный)
2010/03/04 09:38
Re: весна! new [re: Marbela]архив 

НАШЛА)))))). Самой интересно стало)).
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=common1&Number=3148725&page=41&view=collapsed&sb=5
А через одну строчку вниз- перевод)))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |