Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
МариТим
(любитель мяса)
2010/03/08 23:01
ОПРОСЕЦ.. архив 

Сидела вот и вопрос возник...какие подарки ждали и оправдались ли Ваши надежды?
И второй вопрос...как Вы относитесь к мужским сюрпризам??Стоит их делать или лучше чтобы мужчина оговаривал планируемое???

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

pinco
(Секретный физик)
2010/03/08 23:03
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: МариТим]архив 

Стоит их делать или лучше чтобы мужчина оговаривал планируемое???
____
ответ на этот вопрос наверное зависит от ответа на втору часть первого вопроса ))))


"Ты меня не ведая прости..." (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/03/08 23:43
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: МариТим]архив 

мне не подарили ни одного подарка, ну нормальные люди. по работе наприсылали чего-то
я категорические не считаю этот день праздником и кривлюсь на поздравления. вообще не понимаю поздравлений

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/03/08 23:43
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: МариТим]архив 

сюрпризы это клево. хорошие сюрпризы

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/08 23:56
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: МариТим]архив 

Ничего не ждала, тк все есть и ничо не просила подарили огромный букет цветов оч приятно
Для того, что бы без оговаривания попасть сюрпризом в точку, нужно хорошо знать и понимать человека. И, естественно, учитывать настроение в момент преподнесения сюрприза

__________________
Кто здесь???!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/03/09 00:05
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: МариТим]архив 

странный праздник ИМХО поздравлять с тем,что я женщина,так вроде я всегда женщина..)) в общем массовой истерии никогда не разделяли...)))
сюрприз-это хорошо,обожаю сюрпризы

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/09 00:59
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: Jina]архив 

ужас-ужас.
А я вот 8 марта люблю больше Нового года, так уж повелось.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/09 01:06
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: МариТим]архив 

Всем... более чем довольна.
Обожаю сюрпризы, без них скучно жить
_______
Интересная инфа о подарках

Названы худшие подарки на 8 Марта


Худшие подарки на Международный женский день 8 Марта — домашние питомцы, спортивный инвентарь и мягкие игрушки.

Об этом узнали социологи на основе изучения мнений сотен женщин в разных городах России. Опрос проводился исследовательским холдингом «Ромир» в конце февраля 2010 года в семи регионах страны.

Представительницам прекрасного пола предлагалось ответить на один вопрос — «Что бы вы никогда не хотели получить в качестве подарка на Восьмое марта от мужчины?»

Тридцать три процента россиянок заявили, что меньше всего мечтают получить в Международный женский день какое-либо домашнее животное. Еще 28% участниц опроса назвали самым плохим подарком гантели, тренажеры и другие товары, относящиеся к группе «спортинвентарь». Третье место в завоевали мягкие игрушки. Против такого знака внимания со стороны мужчин выступили 18% жительниц России, сообщает сайт «Дни.ру».

Не очень удачными подарками были также названы посуда и кухонная утварь. Их забраковали 16% женщин, а 13% дам указали, что не хотели бы получить на подарок в виде наличных денег. Столько же представительниц прекрасного пола заявили, что не желают в подарок нижнее белье. Менее 10% опрошенных женщин отсоветовали мужчинам дарить своим избранницам бытовую технику, предметы гардероба, шоколад или конфеты.

Что же касается желанных подарков, то среди них были упонмянуты цветы, украшения, парфюмерия и косметика. Подобные вещи женщины указывали в верхней части списка своих предпочтений и год назад.

В этом году праздновать Международный женский день собирается 87% опрошенных. Значительная их часть намерена провести праздник в узком семейном кругу.
(с)


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

элфи
(1000 и одна ночь)
2010/03/09 01:08
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: pinco]архив 

А мне просто очень приятно хотя бы один день в году видеть на улице практически всех мужчин с цветами... и мальчишки и дедули ...кто с шикарными букетами ,а кто с одним цветочком или веточкой мимозы...у нас рядом цветочный магазин,вот сегодня сижу ,болею-смотрю в окно и на душе как-то светлее чесное слово.



pinco
(Секретный физик)
2010/03/09 01:18
СТОЛЕТИЕ 8-го МАРТА [re: Guseva]архив 

в этом году!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |