Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/10 19:13
Re: Про мезотерапию new [re: Alamoflame]архив 

кстати да, помогает реально )))
только есть надо нормальную еду а то моя мама вот меньше есть пробовала, жаловалась, что не худеет ))) я посмотрела, да, ест она мало, но сгущенку, конфеты, варенье )))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Solo77
(троянский конь)
2010/03/10 19:35
Re: Про мезотерапию new [re: Kinalikuzu]архив 

Я делала мезотерапию на лицо, результатом очень довольна. Болезненно конечно, мне с анестезией делали, сначала крем наносят и через 15 минут начинают колоть, не чувствуется почти совсем. Первый раз делала без анестезии, терпела, но слезы от боли сами лились)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/10 19:39
Re: Про мезотерапию new [re: Solo77]архив 

мне говорили, что даже с кремом под конец процедуры боль чувствуется....
а какой результат получился?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Solo77
(троянский конь)
2010/03/10 19:40
Re: Про мезотерапию new [re: Kinalikuzu]архив 

Получилась не кожа, а персик))) Цвет лица невероятно свежий, кожа сияет.



Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/03/10 19:45
Re: Про мезотерапию new [re: Оля_ля]архив 

Зависит от участков тела и желаемыого эффекта. Т.е. , если например, подбородочек подтянуть, или убрать подряблевший после похудения животик - да, действует. Но не навечно и несильно.
Ну а если бока или "галифе", т.е. кардинально и большой объем и жирок-с там плотный - бесполезно. Лучше эти деньги истратить на липосакцию проблемного места. Эффект дольше ( навсегда ).



Глория
(турецкий шпион)
2010/03/11 09:00
Re: Про мезотерапию new [re: Оля_ля]архив 

делала на лицо-=эффект есть.Мало того,тем у кого розацея-просто рекомендую.У самой такая болячка.Кожа стала намного лучше.Чем напугала процедура что перед ней подписываешь бумажку что тебя предупредили о возможной реакции кожи на процедуру и типа ты согласна на все...Жесть)
Но вобще это того стоит.Делала 5 процедур с разрывом в 2 недели.
Сейчас вот тоже смотрю на живот..фигура в целом мне моя нравится,но пузико странное.Думала про липоксацию,а сейчас вот прочитала про мезотерапию и не знаю....мне мой косметолог про это не говорила..Тоже интересно про эффект почитать.
вобще,конечно,тоже сижу думаю что с животиком делать..
а про зарядку и прочее..у моей приятельницы девочка с физическими отклонениями от нормы ,занимается танцами,на конкурсы ездит,но как живот вываливался из штанов-так и дальше продолжает вываливаться...мамочка ее недавно по секрету сказала что последние штанишки ей купили в отделе для беременных)..Я конечно до такого не довела себя,но все равно животик не нравится.Надо что-то делать.



только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Оля_ля
(турецкий шпион)
2010/03/11 11:21
Re: Про мезотерапию new [re: Глория]архив 

липоксацию вообще стрёмно+ часто потом эффект -как бы это назвать - матраса что- ли- возникает



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/03/11 12:42
Re: Про мезотерапию new [re: Оля_ля]архив 

я делала,но мне выходило меньше 30ка значительно.Действительно уменьшилось-подтянулось,но я спортом всю жизнь занималась,так что мне и подтягивать мало что надо было.вот объёмы да.уменьшились.Сейчас жду,когдда кормить закончу,чтоб продолжить экзекуции над своей внешностью)))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/11 17:50
Re: Про мезотерапию new [re: Оля_ля]архив 

это тоже мезотерапия, но колется не курсом, а - одноразово и эффекта хватает на полгода.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/11 17:53
Re: Про мезотерапию new [re: Kinalikuzu]архив 

попробую, но вряд ли болезненнее, чем ботокс и рестилайн, а это я уже проходила

расскажу обязательно!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |