Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/12 14:03
TURKISH PARTY "Турецкие сладости" 20.03,CICterna! архив 

Пахлава, казандиби, лукум, сютлач, халва, мороженое – вы соскучились по турецким сладостям за зиму? Они манят нас к морю, солнцу, веселью, энергичному отдыху на побережьях Турции – а сладкий вкус отпуска мы вспомним с вами вместе! На десерт вас ждет красочное шоу, сюрпризы и подарки, а добавка - дискотека до утра!
Время: 20 марта с 19.00 - до утра!
Место: Клуб Цистерна холл, м. Проспект Мира. Адрес: Проспект Мира, д. 26, стр.1
Стоимость входного билета: 500 рублей, стоимость входного билета с местом за столиком, в которую входят напитки / шампанское и холодные закуски – 1200 рублей.
Забронировать столик: пишите мне в приват! ))

Точки продаж билетов:

Продажа ТОЛЬКО входных билетов (500 рублей):

1. Ресторан "Кебаб-Хаус" - Старый Арбат 22. Байрам

2. Ресторан "Босфор" - Старый Арбат, 47/23, т. 241-93-20, 241-32-05 адмистрация

3. Курсы турецкого языка "ДЕ-ФА", м.Третьяковская, М.Татарский переулок 4а, 8-499-408-7743, 8-909-9018792.

4. ООО "ПроСтор Тревел", м.Бауманская, Бауманская улица 43/1, строение 1, оф. 309. (2 подъезд), тел. (495) 798-63-48, www.ego2.ru
с 10.00 до 19.00

5. Digiturk Asia - Трой Бизнес Парк, 1й Грайвороновский проезд д. 20, (495) 517 10 33.

ВЫКУП ВИП-билетов, входных билетов:

6. Aнна - м. Трубная, м.Цветной Бульвар, м. Преображенская Площадь, м. Сокольники, по предварительной договоренности, тел. 8-903-7753070 (выкуп ВИП-билетов, входные билеты)

7. Елена - м. Павелецкая, по предварительной договоренности, тел. 8-963-6725796 (выкуп ВИП-билетов, входные билеты)

8. Ольга - м. Красносельская, по предварительной договоренности, (с 9 до 18 ), тел. 8-916-2980833 (выкуп ВИП-билетов, входные билеты)

9. Алиса - м. ВДНХ, по предварительной договоренности, тел. 8-926-3312686 (выкуп ВИП-билетов, входные билеты (+turkçe)

10. Екатерина - м. Юго-Западная, по предварительной договоренности, тел. 8-903-5295702 (выкуп ВИП-билетов, входные билеты)

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!

ЖДЁМ ВАС!!!








Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 14:27
Re: TURKISH PARTY "Турецкие сладости" 20.03,CICterna! new [re: Annie]архив 

Это же надо, наконец-то вы к сладостям созрели.
Как сладости могут манить к морю? Да если я натрескаюсь сладостей, уже ни к какому морю не захочу.
Однако плохо раскрыта тема шоу и подарков. Кто будет с числа приглашенных артистов? Какие подарки ждут?
А неженатых турок будет много?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/12 14:33
Re: TURKISH PARTY "Турецкие сладости" 20.03,CICterna! new [re: Marbela]архив 

Ну к турецкому морю могут манить турецкие сладости )) Кофе с парой кусочков локума с орешком
Ну просто если раскрыть все карты сразу-то не очень интересно, а в целом-будет и розыгрыш путёвок, и приглашённые артисты, шоу балет, будет и оч смешной анимационный номер от нашей команды ТК, и угощение, и призы как всегда от известных турецких марок и фирм ))
Турок будет много

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 14:54
Re: TURKISH PARTY "Турецкие сладости" 20.03,CICterna! new [re: Annie]архив 

Умеешь же дразнить прям щас позвоню, чтобы мне лукум к кофею привезли.
О! Гришь, путевочки будут? Однако будет о чём по базарить. В какой отель путевочки, скоко штук? Что-то давненько форумчанки Туркей.ру не выигрывали не помню, чтобы мущина хотя бы раз выиграл путевку Шо за дела, шо за дискриминация по половому признаку?
Спонсоры в это раз щедрее?
Значится все турки с выставки прям к вам пригребут? То-то будет веселуха, однако любят они потусить. Жаль, что все больше женатые приезжают. Глядите там, берегите честь наших дефушек!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/12 15:03
Re: TURKISH PARTY "Турецкие сладости" 20.03,CICterna! new [re: Marbela]архив 

У нас публика очень клёвая )) И турок неженатых много ))! (могу познакомить)) Путёвки в хороший 5* отель в районе Сиде-Белек и ещё деньги и можно выбрать на эту сумму любой отель )
Мужчина у нас на позапрошлой пати выиграл путёвку )) или даже раньше. А форумчанкам-надо быть поактивнее просто ))!


Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:15
Re: TURKISH PARTY "Турецкие сладости" 20.03,CICterna! new [re: Annie]архив 

Спасибо конечно.
Неееее, этого счастия мне - не надо.
Как будут разыгрываться путевки, за какие конкурсы?
В чём проявить активнось форумчанкам, чтобы получить путевочку?
Вот видишь, сама не помнишь когда выигрывал мущина короче, пора, пора выигрывать мужчинам.
Какая предлагается сумма, на сколько звездочек хватит, на сколько персон?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/12 15:30
Re: TURKISH PARTY "Турецкие сладости" 20.03,CICterna! new [re: Marbela]архив 

В лотерею (традиционно), в этот раз в обеих будут путёвки, и за фотоконкурс (вот тут предлагается активность)), сумма приличная, на 2 хватит на проживание ))

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:37
Re: TURKISH PARTY "Турецкие сладости" 20.03,CICterna! new [re: Annie]архив 

Ну с лохотроном мне все ясно.
А вот над фотками надо подумать, на какую тему присылать фотки, до какого числа, кто в конкурсной комиссии?
На сколько дней путевка, в каких числах?
А за раскрутку этого поста, что я буду иметь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/03/12 15:43
Re: TURKISH PARTY "Турецкие сладости" 20.03,CICterna! new [re: Marbela]архив 

Зарегистрировалась бы у нас на сайте, получала бы рассылочки и была бы в курсе всех новостей

Один раз bir şey olmaz

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/12 15:43
Re: TURKISH PARTY "Турецкие сладости" 20.03,CICterna! new [re: Marbela]архив 

Ну конкурс уже начался, почему анонс не появился-это к политике партии вопрос ))
А за раскрутку поста-2 билета на пати !!

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |