Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2010/03/14 22:37
Re: я забыла как это называется( new [re: Белочка]архив 

вот взаймы-понимаю.
А так-тоже не дам, если уже не 16-17 лет, пусть сама зарабатывает на такие проекты)) имха.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2010/03/14 23:54
Re: я забыла как это называется( new [re: Глория]архив 

в этом есть свои положительные моменты - девушка посмотрит мир, заграницу , поработает самостоятельно (на нижних позициях), все зарабатывают достаточно , чтобы вернуть деньги, потраченные на программу - 1000 или 1500, и остаются некоторые денежки на попутешествовать или прикупить что-ниб, кому как нравится и что больше по характеру. Можно примерить на себя жизнь в другой стране , без особых легальных прав , сделать кой-какие выводы

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/03/14 23:58
Re: я забыла как это называется( new [re: Bien]архив 

конечно, выбор каждого, но просто надо думать, что делаешь и что от этих поступков можно ожидать . Я знаю людей, которые уехали не имея больших денег или связей, просто потому что приняли решение и пошли на риск. И знаю тех, кто постепенно строит карьеру, и если планирует переезд, то официально, с профессией и контрактами. Просто формулировка , что почти вся группа "зацепилась", смогла остаться, пусть и нелегально, навела меня на мысль, что есть и другие способы )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/03/15 08:19
Re: я забыла как это называется( new [re: lemar]архив 

да где вы увидели слово НЕЛЕГАЛЬНО? я вобще такого не писала.Мало того ,я и понятия не имею ка кони там остались.Может им рабочие визы выдали или еще как.Может переженились там с аборигенами и опять же остались на правах жен-мужей.
ЗЫ.Что мне нравится в форумах:умеют люди фантазировать).Даешь им минимум информации,а они ее тааак ее раскрутят,что и сама потом поверишь))))

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/03/15 09:17
Re: я забыла как это называется( new [re: Глория]архив 

как раз при минимуме информации много возможностей для фантазии ))

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/15 10:23
Re: я забыла как это называется( new [re: Глория]архив 

Белочка права, пусть поедет ребеночек. можно ехать и выпускникам вуза данного года.

люблю Кемер...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/03/15 10:47
Re: я забыла как это называется( new [re: Глория]архив 

да потому что большинство людей,побывавших в Америке со 100%й точностью тебе скажут,что ЛЕГАЛЬНО там остаться практически невозможно.Именно ОСТАТЬСЯ.

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/03/15 11:26
Re: я забыла как это называется( new [re: Глория]архив 

это называется утечка кадров....

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

Белочка
(Рига-Москва)
2010/03/15 13:46
Re: я забыла как это называется( new [re: Глория]архив 

да просто надо реально смотреть на вещи...рабочую визу просто так студенту никто не даст, елси человек остался после программы там, это значит, что он остался там нелегально, без вариантов.

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2010/03/15 13:47
Re: я забыла как это называется( new [re: Alamoflame]архив 

выпускникам можно только в том случае, если уже поступил дальше в магистратуру, по-другому - нет, потому что тогда уедет и не вернется

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |