Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Angelita
(1000 и одна ночь)
2010/03/17 16:17
Московская школа аниматоров архив 

Кто-нибудь в курсе, есть ли в Москве школа аниматоров, специализирующаяся именно на подготовке и отправке анимации для работы в зарубежных отелях? Нашла школу в Питере, по Москве что-то нет инфо.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/03/17 16:29
Re: Московская школа аниматоров new [re: Angelita]архив 

Извините за вопрос, но зачем? Если речь идет об отправке в Турцию и Египет и такие школы есть, то это просто лохотронщики, поставщики дешевой рабочей силы, которая еще и за обучение и трудоустройство платит из своего кармана.


Один раз bir şey olmaz

Angelita
(1000 и одна ночь)
2010/03/17 16:59
Re: Московская школа аниматоров new [re: farketmez]архив 

почему сразу лохотронщики? есть школы, которые проводят обучение аниматоров и, соответсвенно, отправку за рубеж.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/03/17 17:38
Re: Московская школа аниматоров new [re: Angelita]архив 

А чему там учиться? Врядли языкам, а умению общаться не научишь. Самому устроиться не проблема, не обязательно, чтобы кто-то "отправлял". Зарплата мизерная, условия полхие, гарантий никаких.
Школы берут деньги за обучение непонятно чему, потом еще с отелей за то, что им работников подгоняют. ИМХО, это лохотрон чистой воды для тех, кто считает работу аниматора сказкой и никогда не видел реальных условий, в которых они живут.


Один раз bir şey olmaz

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/03/17 18:07
Re: Московская школа аниматоров new [re: farketmez]архив 

Лен,ну что ты отговариваешь))))))ну хочется человеку кому-то денег заплатить за воздух,пусть платит))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/03/17 18:09
Re: Московская школа аниматоров new [re: Angelita]архив 

таких школ нет и быть не может.Всё,что надо знать,учится там на месте.анцы-шманцы-зажиманцы и прочая.А тот,кто берётденьги за трудоустройство ,наживается на это сам.Потому что найти работу аниматора можно и самому,хотя бы на этом сайте в разделе "работа"

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/17 18:20
Re: Московская школа аниматоров new [re: Ispanka]архив 

я ничего не знаю про школы аниматоров, но все они бывшие танцоры или гимнасты или спортсмены, на месте такому не научат.

люблю Кемер...

alias
(İnci çiçeği)
2010/03/17 18:57
Re: Московская школа аниматоров new [re: Angelita]архив 

либо Вы в чем-то талантливы и найдете работу самостоятельно без школы, либо Вам лучше не соваться в анимацию


как писали выше - такие школы - лохотрон

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Angelita
(1000 и одна ночь)
2010/03/17 19:03
Re: Московская школа аниматоров new [re: Ispanka]архив 

Девочки, про работу анимации я знаю может и больше вашего, сама 3 года отработала в анимационной команде. Данный вопрос я задала, чтоб получить конкретный ответ, а не обсуждать принципы работы анимации. Всем спасибо.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/17 19:34
Re: Московская школа аниматоров [re: Ispanka]архив 

ну танцам, допустим, учатся ДО анимации. Большинство девочек - мальчиков из народных ансамблей, самоучек мало.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |