Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Selli
(Шумахер)
2010/03/21 12:35
По поводу смены фамилии... архив 

Подскажите пожалуйста, если при регистрации брака оставить свою фамилию, могут ли в последствии возникнуть проблемы или трудности при смене фамилии на фамилию мужа???
Заранее спасибо!



all_1984
(kara melek)
2010/03/21 12:58
Re: По поводу смены фамилии... new [re: Selli]архив 

не должно быть проблем.



Selli
(Шумахер)
2010/03/21 13:33
Re: По поводу смены фамилии... new [re: all_1984]архив 

Благодарю! Наверно более точную информацию можно узнать в ЗАГСе.



all_1984
(kara melek)
2010/03/21 14:02
Re: По поводу смены фамилии... new [re: Selli]архив 

точно



nazirush
(бездельник)
2010/03/21 14:31
Re: По поводу смены фамилии... new [re: Selli]архив 

а где регистрируете брак?если в турции вам никто свою неоставит.могут только двойную вписать.

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

Selli
(Шумахер)
2010/03/21 15:16
Re: По поводу смены фамилии... new [re: nazirush]архив 

В России планируем. По определенным причинам я пока не могу его фамилию взять. Через некоторое время естественно возьму. И поэтому такой вопрос встал.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/21 17:43
Re: По поводу смены фамилии... new [re: Selli]архив 

а какие могут быть проблемы? Вы можете в любое время сменить фамилию, хоть на мужнину, хоть на какую. Проблема в другом. Проблема в смене всех остальных важных документов на новую фамилию...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Flower
(восточный музыкант)
2010/03/22 16:10
Re: По поводу смены фамилии... new [re: Guseva]архив 

По моему опыту "у страха глаза велики"!

Смена "всех остальных важных документов на новую фамилию" прошла гладко и быстро. Я меняла 2 паспорта, всевозможные страховки, банковские карты, св-во на собственность, права, ПТС. Ну и там по мелочи, всякие разные "полезные" регистрации и членства.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

bokanist
(праздный куритель кальяна)
2010/03/27 19:53
Re: По поводу смены фамилии... new [re: Selli]архив 

не будет трудностей. у меня так и было - в св-ве о браке была моя фамилия, но потом мы решили-таки, что удобнее жить нам с одинаковой фамилией. я пошла в загс помету жительства (не тот, в котором заключался брак), написала заявление о смене фамилии, заплатила пошлину-не-помню-сколько, через три дня мне выдали св-во о смене фамилии, я пошла в загс-где-женились, там заменили св-во. просто сейчас размеры госпошлин взлетели - может дорого будет...




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |