Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/03/22 19:31
выпускники туристских вузов, за помощью к вам... архив 

обращаюсь я
надо написать отчёт по практике и заполнить дневник. хочется хоть какой-нибудь образец, т.к. практику не проходила и понятия не имею, о чём писать (практика в турагенстве). может, у кого-нибудь что-нибудь завалялось и сможете скинуть на почту, чтобы хоть понять, о чём речь идёт?

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/03/22 21:04
Re: выпускники туристских вузов, за помощью к вам... new [re: kSuShA_LP]архив 

см приват

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/03/22 22:01
Re: выпускники туристских вузов, за помощью к вам... new [re: RigaStyle]архив 

Ань, нет ничего

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

bokanist
(праздный куритель кальяна)
2010/03/27 19:50
Re: выпускники туристских вузов, за помощью к вам... new [re: kSuShA_LP]архив 

отчет по практике - это сплошным текстом что вы делали в течение всего времени (типа, работа с клиентами компании по направлению Турция и Ближний Восток - продажа турпакетов и инд. услуг, консультации) тыры-пыры. но первые дни в дневнике я писала всякую вводную фигню типа ознакомление с уставными доками компании, изучение предложений партнеров, так как практика была долгая, строчек в дневнике много. как я делала - чтоб не забыть - на бумажонке записывала что делала, а дома уже в компе печатала. дневник - это то же самое, только с конкретными датами (напр, 21.06.10 - оформление клиенту документов на путешествие.). нам выдавали бланки в универе, так что ничего скинуть не получится.
в целом - открываете лекции по туристским предметам - прям по темам занятий можете составить картину работы. я, хоть практику и отрабатывала в турагентстве, но делала именно так - вдохновлялась записями в тетрадке.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |