Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2010/03/24 22:54
Re: ботокс и татуаж new [re: Kinalikuzu]архив 

не..на нижнем вобще не хочу.Мне кто-то рассказывал что потом это выглядит ужасно.Хочу только верхнее и вот между ресничек.
Но боюсь чего-то..вдруг неудачно..

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

all_1984
(kara melek)
2010/03/24 22:55
Re: ботокс и татуаж new [re: Глория]архив 

да,можно попробовать,что такого..не на всю жизнь ведь..на 3-5 лет хватает..
это не сиськи вставить)))



apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/24 22:58
Re: ботокс и татуаж new [re: Глория]архив 

по цене не соориентирую сейчас, давно уже не интересовалась этим вопросом, но эффекта хватает на полгода где-то, потом "падает".

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/24 23:04
Re: ботокс и татуаж new [re: Глория]архив 

а с верхним то что будет? по закону притяжения все вниз стреимтся, так что ничо никуда не денется с верхнего то века
надо найти хорошего специалиста, у которого руки откуда надо растут. у меня мама по рекомендации делала, уже лет 5 назад. предварительно мастер рисовал стрелки карандашом, когда подобрали форму стрелки, которая понравилась маме, сделали тату по ней. кстати, и контур губ она тоже делала. цвет подобрали очень близкий к естественному цвету губ, так что ничего не видно, даже если помадой не пользуется.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/03/24 23:15
Re: ботокс и татуаж new [re: Глория]архив 

первое и второе незаменимая штука.
оч нужные вещи!

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Белочка
(Рига-Москва)
2010/03/25 00:08
Re: ботокс и татуаж new [re: Глория]архив 

http://community.livejournal.com/kosmetichka/

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/25 01:06
Re: ботокс и татуаж new [re: Глория]архив 

Ботокс делаю года четыре, очень довольна, но к непроверенному специалисту не пойду ни за что!
В Минске у нас это стоит от 5 до 8 долларов за единицу, мне на лоб надо 18 единиц.
Татуаж у меня очень давно, даже не вспомню, лет 12, наверное: губы, брови и верхнее веко, но не "стрелка", а между ресницами. Четыре года назад обновляла, т.к. много времени на солнце провожу и кое-где цвет "поплыл", а моя мама делала вместе со мной брови и у нее все в порядке без коррекции. Опять-таки, мы общались с очень классным специалистом.
Что касается верхнего века, то, у меня ресницы свои черные, поэтому гармонично выглядит, а вот я видела со светлыми ресницами - некрасиво.
Средние цены в Минске: брови - 100$, стрелки - 100, губы - 150.
Я очень довольна, поэтому так подробно и пишу

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/03/25 01:58
Re: ботокс и татуаж new [re: Глория]архив 

Вот если такой верхний, межресничный, типа растушевки - это да, смотрится хорошо. Всякие стрелки - старят..имхо опять же.
У меня вот татуаж бровей - довольна. Но сделан максимально естественно, неярко, т.к. я блондинка. Брови у меня год уже почти.. надо бы обновить, но я пока беременная )) Ботокс был сделан вообще давно последний раз, я как раз перед тем как еще бы сделать - забеременела..
На сколько хватает - индивидуально - от полугода до года в среднем...

И конечно, непременно нужен хороший доктор для этого всего.




Глория
(турецкий шпион)
2010/03/25 07:51
Re: ботокс и татуаж new [re: GABA]архив 

хм..а как его проверить?специалиста-то..я вот ни у кого не делала и у меня знакомых нет,Которые бы делали..А может и делают,но не признаются)
у нас такие же цены в Екатеринбурге-я проведла мониторинг цен).


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/03/25 07:52
Re: ботокс и татуаж new [re: Ta_]архив 

да-да..межресничный хочу сделать!

только другой человек может дать нам полноту себя(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |