Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

yavrukurt
(Султан)
2010/03/26 00:04
Вопрос по facebook архив 

Помогите разобраться! Меня удалил пользователь из списка друзей (может даже заблокировал), но у нас с ним был общий друг. Так вот в списке друзей этого общего друга я тоже не смогу увидеть теперь заблокировавшего меня пользователя? Заранее спасибо



Anuta13
(знаток)
2010/03/26 01:06
Re: Вопрос по facebook new [re: yavrukurt]архив 

Можете.



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/03/26 02:12
Re: Вопрос по facebook new [re: Anuta13]архив 

нельзя!
если пользователь заблокирован (внесён в чёрный список), то он не отображается НИГДЕ.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/03/26 02:19
Re: Вопрос по facebook new [re: kSuShA_LP]архив 

поправочка - например, если этот пользователь ставил отметку "нравится" на ссылках, то он будет отображён чёрным текстом, т.е. на него даже ссылки не будет, никак нельзя будет на него выйти.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Anuta13
(знаток)
2010/03/26 02:20
Re: Вопрос по facebook new [re: kSuShA_LP]архив 

Но там был вопрос : " Если пользователь удалил меня из списка друзей (может даже заблокировал)..." Меня удаляли из списка друзей (насчет блокировки не знаю). Но при этом этого человека я вижу в списке моих друзей.



Anuta13
(знаток)
2010/03/26 02:23
Re: Вопрос по facebook new [re: kSuShA_LP]архив 

Значит меня не блокировали)))) Просто удалили из списка.



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/03/26 02:33
Re: Вопрос по facebook new [re: Anuta13]архив 

если я не ошиблась, то там был вопрос касательно "могу ли я видеть этого человека"?, я не утверждение

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/03/26 02:34
Re: Вопрос по facebook new [re: Anuta13]архив 

я просто сама блокировала, поэтому есть небольшой опыт

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |