Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/26 20:31
Средства для блеска волос архив 

Интересуют не шампуни-маски-бальзамы, а именно средства дающие визуальный эффект. У меня был Advance Techniques от Avon и я от него совсем не в восторге, да и запах очень сильный, парфюм перебивает

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/26 20:44
Re: Средства для блеска волос new [re: GABA]архив 

моя мастерица говорила, что от бальзама десанж эффект блеска, но я испытания не проводила. Покупала как-то спрей для блеска от Веллы, ничего такой, но , если переборщить, особенно на передние пряди, то будет эффект жирных волос.
Короче, я пришла к выводу, что проще постоянным уходом добиваться перманентного блеска и не париться, чем покупать средства для визуального эффекта "на случай"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/26 20:50
Re: Средства для блеска волос new [re: GABA]архив 

потрясающий эффект от корейского шампуня и бальзама KeraSys для блеска. только я его в России найти не могу (((( мне привозили из Монголии. в инете нашла магазины, но они в Хабаровске (((
а вообще для блеска подойдут всякие средства с кератином или силиконом - они сглаживают волос, от чего появляется блеск.

__________________
Кто здесь???!!!!!

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/26 20:51
Re: Средства для блеска волос new [re: apelsin]архив 

поверь, что пользуюсь регулярно
Сейчас вполне довольна внешним видом волос, но начнется работа и придется очень много времени проводить на открытом солнце, поэтому и хочется чего-нибудь "на случай".
Посмотрю велловский спрей. Спасибо!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/26 20:55
Re: Средства для блеска волос new [re: GABA]архив 

поняль

если на солнце придется много бывать, купи средства солнцезащитные для волос, они очень помогают. Ну а лучше, конечно, прикрывать шевелюру от прямых солнечных лучей в большом количестве

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/26 20:55
Re: Средства для блеска волос new [re: Kinalikuzu]архив 

Я в прошлом году покупала с собой корейский шампунь и маску "Золотая хна". Очень довольна. Но все равно хочу какой-нибудь спрей "чтоб как в рекламе")))))))))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/26 20:57
Re: Средства для блеска волос new [re: GABA]архив 

а где покупала? я тоже хочу!!!
тебе на сухие волосы спрей наносить? или на мокрые? просто силиконы удобно - помыл, намазюкал силиконом - высушил.
ну есть еще спреи для блеска от Шварцкопф (серия Osis), от Лонды и т.д. и т.п. но рекламного блеска они все равно не дадут)))

__________________
Кто здесь???!!!!!

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/26 20:58
Re: Средства для блеска волос new [re: apelsin]архив 

Не могу я в головных уборах ни зимой, ни летом!!!((
они мне мешают

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/26 21:03
Re: Средства для блеска волос new [re: Kinalikuzu]архив 

В Минске у нас, там еще и другие шампуни-маски-бальзамы есть, и краски для волос. Все южно-корейского производства. В "Золотой хне" - 13% натуральной хны и экстракт женьшеня. Краски тоже на натуральной основе. Сейчас у меня нет под рукой, поэтому не могу сказать марку и производителя. Через пару недель буду покупать в дорогу и скину тебе название.

Мне на сухие, чтобы после укладки.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/26 21:07
Re: Средства для блеска волос new [re: GABA]архив 

посмотри, плиз. и если вдруг увидишь там корейские KeraSys, сообщи, пожалуйста ))) я оттуда по случаю закажу, т.к. это чудо какое-то, особенно для моей каскадной стрижки - все само собой так обалденно ложится, как будто из парикмахерской только
если спрей хочешь - попробуй тогда Лонду. это спрей для блеска в жестяном флакончике. мне показалось, что от Лонды блеска больше (я еще пробовала Osıs и Cenko)

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |