Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/29 13:56
Re: Перекличка.... new [re: умница]архив 

у нас тоже взвинчены все в офисе. в Стамбуле. турки. уже по сто раз ко мне подходили, спрашивали, все ли родственники-друзья целы.

__________________
Кто здесь???!!!!!

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 13:59
Re: Перекличка.... new [re: Kinalikuzu]архив 

Я думаю,что сейчас такую картину можно пронаблюдать повсеместно. У всех есть друзья-близкие-знакомые,которые могли там оказаться. Все переживают не на шутку.
А я вот сижу и ищу в себе силы прямо сейчас встать и пойти в метро. Ехать уже надо,но дрожь в коленках как-то мешает...

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Flower
(восточный музыкант)
2010/03/29 14:20
Re: Перекличка.... new [re: умница]архив 

Я нормально с утра доехала на метро, правда вниз спускалась со словами "Господи, помоги!"....
Когда живешь в мегаполисе и идет война (а это именно война я думаю), то с таким же успехом могут и на дороге что-нибудь грохнуть, и в электричке, да и в любом другом месте. Думать об этом и накручивать себя, это все лишь вносить свои "5 копеек" во всеообщую истерию ИМХО, а именно этого и добиваются террористы.... чтобы мы боялись и ныкались как крысы по углам.
Я думаю надо просто жить и молиться чтобы однажды это все таки кончилось и люди перестали грызть друг другу глотки.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/29 14:22
Re: Перекличка.... new [re: умница]архив 

Мне было приятно тоже что меня друзья ищут )) Всё утро же моб связь не работала..Вот меня и потеряли )

Anya abla...

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 14:23
Re: Перекличка.... new [re: Annie]архив 

Главное,что ты в порядке!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/29 14:55
Re: Перекличка.... new [re: умница]архив 

надеюсь, меня ты видела в других постах... я вчера из турляндии прилетела жива, ттт, здорова....
как твоя жизнь?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 14:58
Re: Перекличка.... new [re: Kosh]архив 

Рада тебя видеть и рада,что ты в порядке!
У меня все по-старому, старая работа, старый муж, старые друзья и старые проблемы.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/29 15:15
Re: Перекличка.... new [re: умница]архив 

н проблемы то разруливаются? пиши в агент, если тут не хочешь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

pinco
(Секретный физик)
2010/03/29 16:15
Скайп new [re: умница]архив 

По скайпу что-то не могу связаться с друзьями в МСК.
Их ник в Скайпе светиться как активный, а звонки и сообщения не доходят до них((((
У Вас в МСК со Скайпом все ГУД?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 16:43
Re: Скайп new [re: pinco]архив 

я в Питере и у нас со связью вроде все ОК, несмотря на полное впечатление,то и наш город на военном положении. Сегодня с утра завывают сирены (окна выходят прямо на Невский и мне тут житья нет от тревожного ощущения) и очень много милиции.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |