Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
An4utka
(Покоривший Улудаг)
2010/03/30 16:20
Re: испанский язык new [re: Leyli]архив 

Ok)))Буду ждать!))

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

Leyli
(Turk Hava Yollari)
2010/03/30 23:36
офф туркиш new [re: An4utka]архив 

итак, туркиш
начинала учить очень давно, году в 99-м, по учебнику Щеки (уже тогда мало устаревший вариант и явно для лингвистов)
потом Кузнецов в двух частях (по нему зубрила граматику, как основа мне кажется он не плохой)
а в 2004 появился мой любимый "Повседневный Турецкий" Шахин Чевик, там просто диалоги и диски с этими диалогами (история в диалогах русская девушка и турок, если правильно помню, собираются пожиниться, потом мама турка попадает в аварию и русская девушка сдает для нее свою кровь- в итоге все живы и счастливы )
вот эти диалоги мне очень помогли именно разговорится и понимать на слух турецкую речь (естественно в разумных пределах, их новости по тв я почти никогда не понимала, даже на пике своих познаний )

потом я это все подзабросила, тяжелый текст сейчас не переведу и об экономике точно не поговорю, но в Турции в общении на бытовые темы и понять о чем песни мне этих запасов вполне хватает

а если особо в туркиш не углубляться, то мне еще понра "Турецкий за 30 уроков", поверхностно, но не плохо

сейчас подучу испанский, а потом по плану фарси как всегда самостоятельно, для общего развития

:sky: burada giriş var çıkış yok :bot:

An4utka
(Султан)
2010/03/31 08:03
Re: офф туркиш new [re: Leyli]архив 

Ну красоткаааа))Молодец!Спасибо огромное!)Удачи нам всем!))

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |