Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/30 16:23
защита диплома - как бывает? архив 

поделитесь интересными случаями при подготовке/защите дипломов в ВУЗах

люблю Кемер...

alias
(İnci çiçeği)
2010/03/30 16:33
Re: защита диплома - как бывает? new [re: Alamoflame]архив 

из нашего потока девочка училась на 4/5, диплом защитила на 3.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/30 16:38
Re: защита диплома - как бывает? new [re: alias]архив 

у нас тоже была девочка, которая очень хорошо училась и все домашки всегда делала, а на устных экзаменах вечно тройки получала, потому что очень волновалась. Ну и диплом на 3 защитила, перенервничав.
А еще один товарищ был из тех, кто всегда такой занудный с преподами дискусии ведет "на их уровне", вумные вопросы задает и прочее. То ли научный руководитель на него вообще наплевал, то ли не смог переубедить, что написанное в дипломе - бред и исправить, пока не поздно, но факт тот , что ему еле-еле тройку поставили.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/03/30 16:44
Re: защита диплома - как бывает? new [re: apelsin]архив 

на удивление, у наших было то ли 3, то ли 4 тройки что вообще нонсенс



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/30 16:48
Re: защита диплома - как бывает? new [re: alias]архив 

у нас пара отличниц было, которые зубрили не на жизнь, а на смерть. с защитой у них вышло не очень, начали спрашивать, в общем, на 4 защитились. а парень один, который и на лекции то не ходил, защитил на 5, вот от природы такой вумный, нашелся, что отвечать на вопросы. хотя это вполне логично, т.к. оделение было менеджмента, те девицы ни разу не работали, а у парниши уже собственный бизнес был.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/03/30 16:49
Re: защита диплома - как бывает? new [re: Alamoflame]архив 

оооо!!!!!!я защищала по теме "безналичные платежи в РФ" и основной упор делала на пластиковые карты.А поксольку тогда эта тема была ещё мало развита в России,то было очень интересно и вопросов мало было от комиссии по причине незнания темы(ими)

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/03/30 16:52
Re: защита диплома - как бывает? new [re: Kinalikuzu]архив 

я помню, что оч. волновалась перед защитой, т.к. в комиссии были то ли 3, то ли 4 "наблюдателя" не из "наших"

защитилась на отлично, но я тогда жуть как упахалась, писав диплом - кураторша постоянно мне по 10-20 страниц вычеркивала. В итоге, мне посоветовали его добавить и защитить диссер :lol: Только в аспирантуру меня не загнать было... :lol: учеба на ин-язе так измотала, что, казалось, вообще ни в жизни никуда больше учиться не пойду...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/03/30 16:53
Re: защита диплома - как бывает? new [re: Alamoflame]архив 

у меня была групповая защита, я -конструктор и со мной было еще три технолога. Так на защите на наводящие вопросы один из технологов полную чушь нес,мы не успевали рот открыть как он шпарил ответ и при этом полный абсурд и в итоге нам вместо 5 поставили 4 ,мой препод пыталась меня отстоять,так как у меня все отлично было,но коли уж коллективная защита то и оценки всем одинаковые ...и еще в догонку кто-то из комиссии крикнул мол руки есть,могли товариСЧу и рот заткнуть...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/30 16:55
Re: защита диплома - как бывает? new [re: alias]архив 

а у меня периодически возникают мысли о том, чтобы пойти учиться. но стоит только вспомнить как это было - сразу отпадает желание ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2010/03/30 16:56
Re: защита диплома - как бывает? new [re: Kinalikuzu]архив 

))) второе образование - совсем другое
особенно, если заочное


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |