Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

gulumkan
(хозяин ишака)
2010/04/01 12:24
у вас вся спина белая архив 

с 1 апреля всем!!! какие у вас были самые запоминающиеся шутки в этот день? И как реагируют мужья турки на наши шутки? Моего чуть инфаркт не прихватил, когда я его кошелек спрятала. Видимо это шутка не очень удачная для турков.

"Не стучите лысиной по паркету".Ильф и Петров

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/01 12:42
Re: у вас вся спина белая new [re: gulumkan]архив 

я сама не шучу и не люблю, когда другие такое вытворяют. у меня, наверное, чувства юмора нет, но мне бы тоже было не смешно, Если бы кто-то мой кошелек спрятал. не шутка какая-то, а вредительство

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/01 12:49
Re: у вас вся спина белая new [re: gulumkan]архив 

ну, я б тоже рада не была спрятанному кошельку...
такчто сама не издеваюсь ни над кем, и не люблю, если надо мной пытаются

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/04/01 13:05
Re: у вас вся спина белая new [re: gulumkan]архив 

я люблю разводить на 1 апреля. у меня турок нет,поэтому шучу над соотечественниками.
несколько лет назад 1 апреля пришлось на субботу,в 8-30 утра мы с мужем позвонили нашим знакомым и спросили какой у них домофон,мы стоим под дверью и никто как на зло не выходит ( для пущей убедительности вышли на балкон,чтоб создать эффект шума улицы)..в ответ сонным голосом " эээ..а мы договаривались?" - " ну да,вы же сами пригласили!!!"...Они сказали нам код и стали метаться по комнате собирать вещи,умываться-одеваться ( как потом узнали)..А мы с мужем пошли спокойно завтракать.Через пол-часа нам звонят " вы где ? в лифте застряли?" - " да нет, мы-дома. С 1 апреля!" Друзья адекватные,долго не ругались



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/04/01 13:09
Re: у вас вся спина белая new [re: gulumkan]архив 

Я по ошибке на работе рассылку с неправильными датами сделала
Народ решил, что я не накосячила, а пошутила

Один раз bir şey olmaz

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/01 13:10
Re: у вас вся спина белая new [re: apelsin]архив 

согласна! тоже самое ))) вот нас сейчас разыграли некоторых форумчан - мы сейчас модераторы )))))))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

owner_kiev
(турецкий шпион)
2010/04/01 13:21
Re: у вас вся спина белая new [re: lida83]архив 

а я сижу и думаю: с какого переляку все это?

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

gulumkan
(хозяин ишака)
2010/04/01 13:26
Re: у вас вся спина белая new [re: apelsin]архив 

про кошелек шутка была, мои на такое не купится. Он всегда точно знает сколько у него денег, вплоть до курешеи и он точно будет помнить, что вернулся домои с кошельком и что нигде посеять он его не мог. Поэтому и хочется, что нибудь эдакое выдумать

"Не стучите лысиной по паркету".Ильф и Петров

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/01 14:16
Re: у вас вся спина белая new [re: owner_kiev]архив 

и бы, Брут


люблю Кемер...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |