Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/05 12:20
Бесит! (про офис)) архив 

Меня бесит, когда коллега ходит по ламинату на своих каблучищах и топает, топает. А я например могу что-то сосредоточенно переводить-а ей не сидится ))! Она всё ходит и топает.
Ещё бесит, когда коллеги-женщины описывают унитаз и встают на него ногами, хотя нас девочек всего 7 человек включая шефа. И я знаю кстати кто это делает. Бесит, когда не прячут свою грязную женскую гигиену прдон в мусоре!
Бесят расспросы по тупым вопросам, к работе не относящимся (оо что это у тебя сегодня на обед-рыба???)
Да, и ещё кто-то настучал на меня шефу, что я мол часто в инете сижу! (сами не лучше-вообще сидят на сайтах знакомств))
А вас что бесит на работе ))?

Anya abla...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/05 12:24
Re: Бесит! (про офис)) new [re: Annie]архив 

не люблю, когда в сортире курят, несмотря на то, что сама курящая (это не только в офисе, а везде не люблю это)

не люблю, когда я по телефону говорю, а коллеги ворвутся и вещают что-то, пусть даже это дельное, но я не могу 2-мя ушами параллельно слушать

от неблизких коллег не люблю вопросы, типа: "ну как выходные?"... вот чего они ждут? отчета о личной жизни? я отвечаю стандартно: "хорошо, но мало"... и они продолжают каждый поенедельник этот вопрос задавать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/05 12:26
Re: Бесит! (про офис)) new [re: Kosh]архив 

Во во, взаимно про выходные )) У нас 2 комнаты, разделены стеклянной перегородкой. В нашей комнате 4 человека-мы общаемся, в другой-5, с ними только привет-пока. Ну и вот они интерес проявляют )))

Anya abla...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/05 12:30
Re: Бесит! (про офис)) new [re: Annie]архив 

к вопросу туалета, кстати, ещё есть у нас у кого-то тема проветривать его, открывая окно... когда минус, приходится ходить в мужской, там окна нет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/05 12:57
Re: Бесит! (про офис)) new [re: Annie]архив 

У нас ковролин в офисе,чтобы сотрудники не раздражались, так что коллеги на каблуках не бесят. С культурностью в общественных местах тоже, вроде, все ок, хотя дам человек 30 точно наберется. Может, конечно, кто-то и свинячит, но уборщица не дает нам этого заметить, крроме случаев, когда семинары какие-нибудь, вот тогда гости дамскую комнату просто в вокзальный туалет превращают, а ведь кажется, что приличные люди приходят.
По мелочи меня бесит реакция одной близкосидящей коллеги, которая при аврале начинает истерить вместо того, чтобы конструктивно подойти к вопросу организации своего свободного времени. Когда предлагаешь помощь, она отказывается, но истерики на весь офис продолжаются. Еще задолбал вопрос "когда ты переезжаешь в Турцию", хотя каждому персонально уже сто раз было объявлено, что ни в какую Турцию по крайней мере в ближайшие 3-5 лет я не собираюсь Что касается крупных поводов для бешенства, то меня вообще убивает политика нашего местного менеджмента,который просто закрывает глаза на кадровые проблемы, но тут все можно решить только если выпнуть пару засидевшихся людей и влить новую кровь.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/05 13:06
Re: Бесит! (про офис)) new [re: apelsin]архив 

С уборщицей у нас особо- она приходит по утрам в 10-30 когда уже все в офисе и ждёт когда кто-то освободится и она сможет протереть. Когда аврал-говоришь ей я занята, ей неудобно типа как же она работу до конца не сделает. Ну шеф просто с ней так договорилась, что она ходит к нам из старого офиса, прежде сделав свою работу там. И уходит потом. Поэтому сами за собой если что уберём, хотя 10 человек не сорят вроде как быдло ))
Ой про Турцию то же самое, смешно даже )))

Anya abla...

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/05 13:09
Re: Бесит! (про офис)) new [re: Annie]архив 

я уж смеюсь, типа "я вам так надоела, что вы спешите от меня избавиться? "

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Natali74
(бывалый)
2010/04/05 13:33
Re: Бесит! (про офис)) new [re: Annie]архив 

Меня бесит, когда наша бухгалтер коментирует все свои рабочие действия... даже сейчас она сама с собой балтает... ща пойду и стукну её...



apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/05 13:35
Re: Бесит! (про офис)) new [re: Annie]архив 

ой, я еще забыла, что когда работала в другом отделе, на меня там все чремя обижались, что я с ними никуда не хожу. То есть сначала весь день (а то и несколько) мозг выносят, пойду ли я с ними на этот раз, а на следующий день после мероприятия каждый считал своим долгом подойти ко мне и отчитать, как школьницу. Объяснения, что после 18.00 у меня личная жизнь не принимались. Словом, намучалась я с ними хорошо, что сейчас работаю с отделе, где почти все семейные и никто никому мозг не насилует

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/05 13:49
Re: Бесит! (про офис)) new [re: apelsin]архив 

Ну у нас кстати та комната никогда не ходит никуда, это как-то странно (а выходим мы вместе раза 2 в год-один раз на НГ-ну тогда они все идут, а второй раз просто по поводу какому-нибудь))

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |