Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2010/04/08 21:33
еще раз про телефоны архив 

приглянулся телефончик один, в интернете стоит подешевле конечно чем в салонах связи ,евросети например...но что-то боюсь брать в инете
какова вероятность напороться на серый мобильник в салоне?
или пофигу, лучше брать в инете?



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/08 21:42
Re: еще раз про телефоны new [re: all_1984]архив 

В нете-смотрите как они оформляют гарантийный талон и где если что сервис центры итд..

Anya abla...

all_1984
(kara melek)
2010/04/08 21:49
Re: еще раз про телефоны new [re: Annie]архив 

а еще я вот посмотрела несколько сайтов, и на одном сайте к примеру он стоит 9 т.р. а на остальных 11-12-13....не подозрительно?
а в смысле как оформляют? печать организации, дата покупки и т.п..?



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/08 21:55
Re: еще раз про телефоны new [re: all_1984]архив 

Да сейчас ставят цены все кто во что горазд ))
Смотрите да на штамп, правильное заполнение и адреса сервис центров-ну чтобы книжка была такая как обычно, не листок на принтере

Anya abla...

all_1984
(kara melek)
2010/04/08 22:02
Re: еще раз про телефоны new [re: Annie]архив 

АНь,на твой взгляд что лучше HTC или самсунг? с тачпадом интересуют мобилки..
еще вот у HTC на сайте в характеристиках пишут в разделе русификация: киррилицы на клавиатуре нет....странно как то...



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/08 23:04
Re: еще раз про телефоны new [re: all_1984]архив 

ХЗ, у меня всю жизнь были телефоны Самсунг, последнему скоро 3 года будет ))

Anya abla...

Janu
(турецкий шпион)
2010/04/08 23:20
Re: еще раз про телефоны new [re: all_1984]архив 

я так и не выбрала телефон
кучу инфы начиталась, тоже боюсь в инете брать
как мне объяснили, "если 9 стоит, то серый, поэтому бери за 13" ( у меня та же дилемма)
также стоит проверить код IMEI. проверить *#06#. можно без сим-карты набрать. код должен совпадать с тем, что на коробке. А еще знак Ростест (РСТ) должен совпадать под аккумулятором и на коробке. причем под аккумулятором должна быть не наклейка, а печать этого знака.
а еще тут почитай http://tele4n.ru/forum/index.php?showtopic=2349

и еще вот
Что такое серый телефон?
Как отличить "серый" от "белого":
1.Внешний вид: Телефоны должны быть в фирменных коробках. Серийный номер (IMEI) в телефоне и на коробке должны совпадать.
2.Комплектация: Сверьте содержимое коробки с официально заявленной информацией о комплектации телефона на сайте производителя.
3.Русификация: На клавиатуре должны быть русские и английские буквы, в настройках телефона - русский язык. Инструкция на глянцевой бумаге на русском языке.
4.В информационных центрах производителей или в авторизованных сервис центрах можно проверить в базе по серийному номеру сертификацию телефона (контактные телефоны есть в инструкции и на гарантийном талоне).

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2010/04/08 23:22
Re: еще раз про телефоны new [re: all_1984]архив 

гыы)) я тож htc хотела тач3 джи
сказали тач 2 лучше, новее и почему-то дешевле, но внешне он мне не нра. тач 3джи лучше)
в итоге решила подождать и купить пока просто телефон

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Lulik
(турецкий шпион)
2010/04/09 09:17
Re: еще раз про телефоны new [re: all_1984]архив 

цены в инете зависят от страны сборки, если китай, то копейки, например. я купила через инет, на 4,5 тыщи дешевле, чем в маг, но пришлось пожертвовать гарантийным талоном, вернее он есть, бланк...)), но естесс-но сервис только за свой счет, а так все норм, довольна, пока, тьфу, тьфу..))



LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/04/09 09:30
Re: еще раз про телефоны new [re: all_1984]архив 

думаю, еще зависит смотря в каком интернет магазине брать. прошлым летом с подругой покупали новые телефончики (HTC), подруга выбрала по принципу самый дешевый инет-магазин, в итоге в комплекте установочные диски и инструкции были на немецком и отсутсвие гарантии. Я купила на три тысячи дороже в инет-магазине "белый ветер", у меня т.т.т. все работает, подруге пришлось перепрошивать и еще помучалась с поиском сервис-центра.

"Her kemalin bir zevali vardır" .


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |