Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Rusalina
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/14 13:24
я опять про волосы архив 

подскажите, кто волосы часто выпрямляет утюжком, пользуетесь ли каким-нибудь средством, защищающим волосы?


Ты своим "нихачу" мне пол-камасутры перечеркнул!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/14 13:29
Re: я опять про волосы new [re: Rusalina]архив 

у меня термозащита велла (синенькая такая), но я утюгом два раза в год пользуюсь, потому как все равно ужас-ужас как вредно и, имхо, не одна защита не спасет при регулярном использовании даже при том что утюг весь из себя супер-супер керамический и ионный. Лучше уж брашингом вытягивать- хоть не так вредно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Rusalina
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/14 13:45
Re: я опять про волосы new [re: apelsin]архив 

вытягивать у меня самой не получается((
мне мастер посоветовала ср-во от керастаз - наносишь на волосы мокрые и высушиваешь их.
мол, это ср-во ещё и ухаживающее.
не знаюююююю

Ты своим "нихачу" мне пол-камасутры перечеркнул!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/14 13:53
Re: я опять про волосы new [re: Rusalina]архив 

может, оно вред и уменьшает, но от регулярного баловства утюгом волосам точно лучше не будет. Мне кажется, лучше заморочиться и наловчиться самой вытягивать.
Моя сестар каждый день на электрические ббигуди накручивалась - они с подложкой специальной плюс термозащитой пользовалась, короче, сама забота о волосах, но когда перешла на "бумеранги" почувствовала разницу, потому как любая термообработка в большом количестве не есть гуд. Не отвалится, конечно, но качество пострадает

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Rusalina
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/14 14:06
Re: я опять про волосы new [re: apelsin]архив 

у меня волосы длинные и вьются, даже если вытягивать, не будут прямые (( тем более, у нас такая влажность в спб, что стоит на улицу выйти-сразу кучерявяться

Ты своим "нихачу" мне пол-камасутры перечеркнул!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/04/14 14:31
Re: я опять про волосы new [re: Rusalina]архив 

пользуюсь нивеей, фреш лайном, раньше веллой пользовалась

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/04/14 14:32
Re: я опять про волосы new [re: Rusalina]архив 

аналогично))) я ьтоже по природе как кукла барбри с завитками. вытягиваюсь частно я пользую последнее время только натуральную косметику восстанавливающую - так что волосам стало легче. ТТТ

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

ugurnata
(Эксперт)
2010/04/14 14:39
Re: я опять про волосы new [re: Rusalina]архив 

Yves rocher- maski dlya volos, Sos-gel' dlya razglajivaniya

Hayat yaşamaya değer

Rusalina
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/14 14:42
Re: я опять про волосы new [re: morrigen]архив 

а часто волосы выпрямляешь?
мне вот, посоветовали
Керастаз
Нектар Термик - Несмываемый уход для очень сухих волос на основе экстракта Королевского желе (не смывается, перед укладкой)
Nectar Thermique от Kerastase – экстракт королевского желе + глюко-гладкость – питательный уход и активная термо-защита для сухих и очень сухих волос.

Входящие в состав несмываемого крема, глюциды, протидами и липиды, обеспечивают жизненную силу, энергию, естественную защиту, мягкость и наполняют волосы блеском

Благодаря его интенсивному питанию и термозащите, воздействие горячего воздуха на волосы теперь совершенно безвредно!

Препарат от Керастаз, обволакивая каждый волос, предотвращает их ломкость, появление которых вызывает иссушающее влияние электрических парикмахерских приборов.

как написано хорошо )))
прям волшебное средство ))

Ты своим "нихачу" мне пол-камасутры перечеркнул!

Rusalina
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/14 14:45
Re: я опять про волосы new [re: Rusalina]архив 

Применение:

После применения Шампуня-Ванны Satin и питательного ухода, нанести небольшое количество ухода Нектар-Термик на подсушенные полотенцем волосы, начиная от кончиков и распределяя по всей длине. Далее необходимо расчесать волосы, используя щетку с редкими зубьями, начиная от кончиков и далее по длине волос. Не смывать.

Укладка волос феном: высушить волосы с помощью фена и брашинга.
Укладка волос утюжком: перед использованием утюжка высушить волосы с помощью фена. Затем уложить волосы, используя утюжок с керамическим покрытием при температуре 180C.


Ты своим "нихачу" мне пол-камасутры перечеркнул!


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |