Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Lusihka
(Турецкий подданный)
2010/04/17 16:43
Самое прикольное признание в любви архив 

Какое у вас было самое-самое необычное?

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Marbela
("Super Moderator")
2010/04/17 17:11
Re: Самое прикольное признание в любви new [re: Lusihka]архив 

А у вас?
Карочи, рассказываю, почти всю правду.
А было дело так, решила прошвырнуться в круиз на теплоходе, ну там музыка играет, шампанское наливают и как-то мне поплохело решила прогуляться по палубе, однако скучать не дали, подходит один малый крепыш с экипажа (весь из себя романтышный ) решил к бортику подвести поближе, хотел показать как шторм разыгрался за бортом, теплоходик чертовски здорово покачивало подхватил меня на ручки этот крепыш и за бортиком держит, мол я тебя люблю, а любишь ли ты меня? Естественно сказала люблю до немагу, токо поставь меня на палубу дабы прильнуть к твоим губам Естественно герой захотел испытать сладкий поцелуй и поставил меня на ножки, поцелуй конечно не состоялся, а вот до капитана лайнера таки дошла. Жаль мальчика, в первом же порту влюбленного списали и пообещали, что в море ходить он больше не будет.
Вот так печально закончилось сие романтышное признание в любви Однако дорого стоил ему этот прикол

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/17 17:18
Re: Самое прикольное признание в любви new [re: Marbela]архив 

ага, вот не удержал бы - и ой беда-беда :shrk:

млин, а мне и рассказать даже нечего :sad: надо срочно в круиз!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/04/17 17:26
Re: Самое прикольное признание в любви new [re: apelsin]архив 

Разве беда? Это была бы трагедия давно "кормила бы рыбок" на дне морском, на радость многим форумчанам
Как это нечего? Была в Турции и не было прикольных объяснений в любви? Быть такого не может Турки же такие фантазеры, так здорово признаются в любви под звездами. Сколько лапшички на ушки мне вешали в Турции такого не было ни в одной стране.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/17 17:48
Re: Самое прикольное признание в любви new [re: Marbela]архив 

не поверишь, но я в Турцию первый и последующие разы ездила со своим самоваром, так что не удалось мне познать прелести розочек из туалетной бумаги и прочих радостей. :zha:
А самовары у меня какие-то слишком сурьезные, и прикольных признаний я так и не дождалась :404:


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/04/17 17:56
Re: Самое прикольное признание в любви new [re: apelsin]архив 

Ну ты даешь! Кто же ездит в Турцию со своим самоваром?!
Это получается, что не испытала настоящий турецкий романтышный отдых
Не-а, мне так не нравится обожаю розочки с фольги и всякие финтифлюшки от барменов, массу роз от официантов и руководства отеля, нравятся их коктейли с фейерверками, обожаю отдыхать в номере усыпанном розами и фруктами.
Не-а, больше не езжай со своим самоваром
С одной стороны хорошо, что сурьезный "самовар", а с другой стороны - скучновато

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/04/17 18:38
Re: Самое прикольное признание в любви new [re: Marbela]архив 

Куда уж расейскому самовару супротив турэцкого кипятильника? :lol: :lol: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Lusihka
(Соратник Ататюрка)
2010/04/17 20:11
Re: Самое прикольное признание в любви new [re: ndfhm100]архив 

Неужели никогда розочек не вертел из туалетной бумаги?))))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Lusihka
(Соратник Ататюрка)
2010/04/17 20:12
Re: Самое прикольное признание в любви new [re: Marbela]архив 

Можно фильм снимать)))))))))).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Lusihka
(Соратник Ататюрка)
2010/04/17 20:13
Re: Самое прикольное признание в любви new [re: apelsin]архив 

Ну, а эти, сурьезные, в любви-то признавались? Рассказывай)))))))). Может это тоже прикольно нам покажется)))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |