Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2010/04/20 15:16
Re: старею? new [re: Мурмуся]архив 

так вот заведу:в этот раз прикуплю турецкую симку и пожалуйста-пусть пишут смс-ки и звонят.Кому надо.И кто хочет.И баланс тоже пусть сами пополняют.Если ,конечно,заинтересованы

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/04/20 15:18
Re: старею? new [re: Мурмуся]архив 

вобще-то так-то у меня есть отдельный для ашкимов номер...МТС который..но у меня там минусовый баланс и пополнять я его пока не хочу
надо включить-весна начинается..пусть народ потешится)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/04/20 15:20
Re: Про входящие... new [re: ndfhm100]архив 

а почему у меня тогда как мне позвонят с туречины-баланс минусит?Просто так чтоли?
я не буду ничего доказывать.Я просто знаю что с меня снимают деньги за международные разговоры по входящим.Я ж общаюсь с туречиной с 2007 года.Столкьо денег уже сложила,что просто жаба давить начинает..Лучше бы я себе лишний шприц вколола))))

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/04/20 15:23
Re: старею? new [re: GABA]архив 

да просто понимаешь,виртуал-это все ерунда.Пока не увидишь своими глазами,не понюхаешь("стыдливо зарумянилась") человека-никакой телефон не поможет..И слух у меня плохой стал и зрение уже не то:мне бесполезно говорить и писать красивые слова:не куплюсь.Только делом можно показать ,что я для человека значу.Смотрю на поступки..Вот)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/20 15:26
Re: старею? new [re: Глория]архив 

ну да, по телефону можно поговорить раз-два, но без рассказов про небо в алмазах.


люблю Кемер...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/20 15:29
Re: старею? new [re: Глория]архив 

Это каким таким ,,делом,, покажет?
Это называется ,, переела,,.... у меня так же.... ты хоть по телефону не хочешь - а я уже вообще не хочу ))) надоело ))))

60.5м sualtında

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/20 15:46
Re: старею? new [re: Глория]архив 

не то что стареешь, просто, наверное, жениха надо поближе искать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/20 15:51
Re: старею? new [re: Глория]архив 

Глорик, но ты все же не циклись, чтобы растройств сильных не было, если вдруг чо
а то у них сезон на носу, заняты сильно сейчас
так, едешь типа подышать теплым воздухом, на солнышко посмотреть, что да как судьбу ещё никто не отменял, не торопи события-то сильно, а?

люблю Кемер...

suliko
(восточный музыкант)
2010/04/20 16:09
Re: старею? new [re: Глория]архив 

прикольненько
звезда можно сказать в шоке :158:
ну тогда только реанимировать симку МТС, хотя с другой стороны, что нового можно услышать по телефону, кроме стандартного хачу нимагууууууу

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/20 16:11
Re: старею? [re: Глория]архив 

я слышала такую фишку насчет прямых номеров - платные входящие с городских и междугородных.
для них входящие платные, т.к. звонящий например со стационарного может не знать, что он звонит тебе на мобильный.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |