Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
умница
(Старая Кошелка)
2010/04/20 16:03
немцы в отелях на майских праздниках архив 

Недавно где-то услышала, что немцам не рекомендовано вылетать на отдых в Египет и Турцию с 1 по 10 мая. Несмотря на усиленную охрану отелей все ожидают беспорядков, которые могут быть устроены русскими туристами в честь Дня Победы. Ну или в качестве альтернативы немцам предлагается при заключении договора со своими турфирмами отдельным пунктом прописывать условие, что в том отеле в который их поселят будет не более 20% русских. Ну видимо это для того чтобы потом можно было получить компенсацию....

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/20 16:07
Re: немцы в отелях на майских праздниках new [re: умница]архив 

такие контракты дают многие отели европейцам.
(оно, конечно, Александр Македонский - герой)
но мне непонятно, из-за чего стулья ломать тем, кто сейчас ездит в Турцию. их на 90 % в проекте не было в 1945, чего бычить из себя?
маразм очередной.
даже во время чемпионатов европы и мира все смотрели футбол и русские никого не трогали.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/20 16:12
Re: немцы в отелях на майских праздниках new [re: умница]архив 

лучше б их вообще отдельно селили весь сезон

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/20 16:13
Re: немцы в отелях на майских праздниках new [re: Kosh]архив 

я была в отеле, где немцев 99,5 %, но они меня никак не обижали. не знаю, чего их так не любят.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/20 16:17
Re: немцы в отелях на майских праздниках new [re: Alamoflame]архив 

при том, что они себя ведут, конечно, не комильфо, я обычно их тихо недолюбливаю, но как-то вот немного подбесил тот кадр, который компенсацию хотел за то, что с русскими его поселили...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

sascha71
(аниматор)
2010/04/20 16:22
Re: немцы в отелях на майских праздниках new [re: умница]архив 

Знаю, что в одном из отелей, на 9-е мая разгулявшиеся русские выводили немцев из бассейна, заставив заложить руки за голову, со словами "Гитлер капут".
На самом деле было не очень весело, из менеджерского состава никто предпочел не вмешиваться.



nata_by
(турецкий шпион)
2010/04/20 16:26
Re: немцы в отелях на майских праздниках new [re: sascha71]архив 

и чем все кончилось?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

умница
(Старая Кошелка)
2010/04/20 16:28
Re: немцы в отелях на майских праздниках new [re: Kosh]архив 

А мне они как-то никогда не мешали особенно....

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2010/04/20 16:29
Re: немцы в отелях на майских праздниках new [re: sascha71]архив 

Ага, это хрестоматийная история,которая получила самую широкую огласку. В результате теперь это стало чуть ли не традицией...

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/20 16:31
Re: немцы в отелях на майских праздниках new [re: умница]архив 

Сколько работаю, ни разу не видела в отелях инциндентов на 9 мая. Русские только в этот день пьют побольше ,жалостливо поглядывая на немцев , что у них нет такого повода )))
Дело не в русских, дело в самих немцах, ,,комплекс вины,, им жить не даёт - вот и гложут сами себя. Ко мне тоже сначала недоверчиво относятся, когда слышат что я по русски говорю, потом ,,оттаивают,,...
У меня был немец , который ныряет только со мной каждый сезон, меня нет - он не приходит )))) Зато мне из отеля каждый раз притаскивал - персики, груши, яблоки )))))

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |