Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/04/24 16:26
Re: выкуп невесты new [re: Хурем]архив 

Слыхала-слыхала, реально испытала бы шок и выбросила нафиг такие цветуёчки
Реально чувствовала себя "не в своей тарелке", когда на открытии одного отеля вся территория была уставлена венками из живых и искусственных цветов с лентами, создавалось такое впечатление, что присутствую на похоронах

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/24 16:27
Re: выкуп невесты new [re: Marbela]архив 

объединяют, если все сделано со вкусом, и тактично.
Хотя конкурсы типа "попасть карандашом, привязанным на веревочке к поясу в бутылку" или "жених с завязанными глазами находит невесту по ощупыванию коленок всех девушек- гостей", наверное, тоже кому-то нравятся, но не мне.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/04/24 16:32
Re: выкуп невесты new [re: apelsin]архив 

Если больно тактично, то не будет очень смешно
Конечно каждый человек - индивидуальность, кто-то любит свадьбы похожие на партсобрание, а кто-то на КВН. Я сторонник шуток и юмора, а посему, мне, по ментальности, ближе наши свадьбы, сто пудов наши с тобой вкусы - не совпадают, и это - нормально. "Каждый выбирает по себе..."

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/04/24 16:39
Re: выкуп невесты new [re: Marbela]архив 

Со временем привыкнешь

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/04/24 16:45
Re: выкуп невесты new [re: Хурем]архив 

Чтобы к этому привыкнуть - надо там жить, а в моих планах этого не стояло.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/04/24 16:47
Re: выкуп невесты new [re: Marbela]архив 

Я там и не жила, просто если видишь что-либо непривычное в тысячный раз, то уже не удивляешься, а воспринимаешь, как должное

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/04/24 16:48
Re: выкуп невесты new [re: Хурем]архив 

Привыкать - не хочу, просто буду избегать "надгробных" мероприятий...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/24 17:13
Re: выкуп невесты new [re: Marbela]архив 

а мне венки уже даже глаз не режут, кстати, среди них бывают весьма приличные, которые и похоронными -то не назовешь. словом, глаз замыливается и перестаешь остро реагировать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/04/24 17:24
Re: выкуп невесты new [re: apelsin]архив 

Есть известный афоризм: “Человек не свинья — ко всему привыкает”. (с). Но я не желаю к этому привыкать и естественно не стану, для меня это не является необходимостью, а посему - буду избегать таких празднований. Но это далеко не значит, что так все должны поступать, кому это нравится и есть в этом необходимость - пусть привыкают.
Посмотри классный клип, очень даже в тему

http://www.youtube.com/watch?v=-O51RsWG_NU

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/04/24 20:26
Re: выкуп невесты new [re: Хурем]архив 

мы в июле приглашены на свадьбу. 2.500 чел. пополам поделили. для первой группы все торжества днем,для второй-вечером.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |