Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2010/04/26 21:54
Отчет Шарм- Израиль архив 

Всем салют!!
на недельку ездили в шарм, набк бей, отель Тиран шарм 5*....что могу сказать...очень ветренное место, штормило дня 2,прям таки холодно было,море грязноватое, пакеты какие-то плавали, водоросли,медузы...
в целом отель понравился, есть некоторые недочеты, но за такие деньги (43 на двоих) грех жаловаться)) подробный отзыв оставила на топхотеле., кому интересно фотки можно глянуть тут:
http://foto.mail.ru/inbox/sweet-18/935
а теперь по Израиль:
экскурсию заказали еще в Москве, на египетском форуме нашла девочку,которая там продает(кому надо могу дать контакты), даже из отеля никуда выходить не надо было, приехали забрали, на месте оплатили (по 120 с человека).Ехали часа 3 до границы и еще 4 часа там стояли))) жесть конечно, но оно того стоит...да, кстати для тех у кого фамилия,имя арабско-татарско-башкирского происхождения готовьтесь к допросу со службой безопасности с переводчиком минут на 10!! меня предупреждали об этом, я не боялась, а вот мои товарищи перепугались,думали меня не пропустят)))))
экскурсия утомительная, привезли нас ночью в отель просто никаких, ноги отваливались, много ходили по храмам, в Иерусалиме везде продают иконы,кресты, все базары просто завалены, гид попалась очень интересная,рассказывала много из истории.,завозили на мертвое море, успели только окунуться и обратно сразу.
девочки, какие там красивые мужчины в Израиле,черненькие, просто обалдеть и девушки кстати тоже, яркие брюнетки,стройные,высокие.!!!
вообщем поехала в Шарм только ради того,чтобы съездить в Израиль и не пожалела!
фотки тут:http://foto.mail.ru/inbox/sweet-18/971



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/04/26 22:10
Re: Отчет Шарм- Израиль new [re: all_1984]архив 

В Набк летом только ездить можно...мы были уже почти месяц назад, в районе Старого города, изнывали от жары и море - полный штиль все 10 дней.
Я в Израиль хочу на неделю...не люблю такие вот утомительные экскурсии. Потом одна каша в голове.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

all_1984
(kara melek)
2010/04/26 22:15
Re: Отчет Шарм- Израиль new [re: Guseva]архив 

на самолете думаю будет проще на границе, мы еще попали на день независимости Израиля..всю ночь не спали и весь день еще мотались..



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/04/26 22:23
Re: Отчет Шарм- Израиль new [re: all_1984]архив 

отель красивый....жаль, что не вышло у них сделать отель соответствующим интерьерам.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

lemar
(турецкий шпион)
2010/04/26 22:45
Re: Отчет Шарм- Израиль new [re: all_1984]архив 

а сейчас в Изр без визы не сложно вроде выбраться - билеты, отель забронировать, и смотреть смотреть. я хотела бы. надо разузнать в какое время года ехать и как спланировать лучше

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/04/26 22:46
Re: Отчет Шарм- Израиль new [re: all_1984]архив 

а ты кажется в турц собиралась? или туда тоже поедешь?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

all_1984
(kara melek)
2010/04/26 22:47
Re: Отчет Шарм- Израиль new [re: lemar]архив 

да,можно и так, если хочется побольше дней.



all_1984
(kara melek)
2010/04/26 22:48
Re: Отчет Шарм- Израиль new [re: lemar]архив 

нее, не собиралась пока..у меня все внезапно происходит,в шарм я тоже не собиралась..за пару недель решили купить)



gunal
(восточный музыкант)
2010/04/27 00:06
Re: Отчет Шарм- Израиль new [re: all_1984]архив 

Не Вы ли тут писали, что в Египет можно ездить круглогодично?))
А оказывается, что в конце апреля там еще холодно и ветренно. Но я об этом всегда говорила.




Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/04/27 11:35
Re: Отчет Шарм- Израиль new [re: all_1984]архив 

хе, меня на внутренних линиях в Израиле мучали почему сына зовут Эльдар... таой психологический прессинг, что ой-ой-ой. Я в Иерусалиме на местное население не обращала внимание, а вот в Эйлате.... меня почему-то не впечатлили ни мужчины ни уж тем более женщины.... очень уж неопрятные, крикливые, усиленно жестикулирующие и т.д.

"Her kemalin bir zevali vardır" .


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |