Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
slonik2
(Султан)
2010/04/27 20:23
Джинсы архив 

Подскажите где в Москве можно купить дешевые джинсы,в пределах 1 тыс.руб.
И есть ли что-то наподобие Черкизовского рынка?



Я, между прочим, мать семерых детей, и мой муж говорит...Ах, вы еще и поговорить успеваете!?

all_1984
(kara melek)
2010/04/27 21:31
Re: Джинсы new [re: slonik2]архив 

в страдивариусе всегда продают дешевые джинсы 1-1,5 т.р...особенно на распродаже.
лужники не знаю еще существуют или нет.



lida83
(турецкий шпион)
2010/04/27 21:32
Re: Джинсы new [re: slonik2]архив 

Можно полазить по ТЦ, в недорогих марочных магазинах, попадуться за такую цену.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/27 21:59
Re: Джинсы new [re: slonik2]архив 

Можно-сток ХЦ на Щёлковском шоссе

Anya abla...

Lulik
(турецкий шпион)
2010/04/28 09:36
Re: Джинсы new [re: slonik2]архив 

в ашане, причем оч даже приличные



sssss
(пожиратель дондурмы)
2010/04/28 11:15
Re: Джинсы new [re: all_1984]архив 

Лужники еще как существуют! По-прежнему, выбор огромный и даже в крытых магазинчиках



morrigen
(турецкий шпион)
2010/04/28 14:35
Re: Джинсы new [re: slonik2]архив 

есть))) называется сирень балашихи))))) я его открыла месяц назад, когда ездила машину на сервис тойотовский сдавать. Так вот туда переехала часть черкизона. Правда ехать туда без машины не очень удобно, хотя от новогиреево идет маршрутка вроде

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Nikusha
(загорает голышом)
2010/04/28 19:33
Re: Джинсы new [re: morrigen]архив 

А еще маршрутки от станции Реутово едят. Как там цены? Сама живу недалеко от этого рынка, но все никак не доеду.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/04/29 10:28
Re: Джинсы new [re: Nikusha]архив 

мы пока ждали когда нам машину отдадут после разборки , пртогуляли там почти 2,5 часа на этом рынке)) т.к больше гульять было негде. Так вот знаешь цены забавные. Мы прошли много оядов.Я правда там боюсь покупать. Но комплект белья шелкового постельного, которое я в магазине за 6000 тысяч покупаю там стоит 1200. Вторая половина решила что когда поедим машину в этот раз забирать из сервиса, обязательно купим постельного белья.
Там полно детских игрушек. Мы например смотрели ребенку автомобиль. В дет.мире он стоит около 35 штук. А там всего 20 тысяч. Думаю, можно и за меньше сторговаться.
А еще там очень дешевые венки и цветы для кладбища.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/29 10:29
Re: Джинсы new [re: morrigen]архив 

Нам тут шепнул один южный житель страны, что черкизон опять откроют. Поприличнее просто сделают- Тельман Измаилов забашлял таки пару миллиардов на Сочи и от него отстали ))

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |